26 марта 2014 26.03.14 12 136

Грядет турнир по Infinite Crisis с призовым фондом 600 000 рублей

«Фабрика Онлайн», Warner Bros. и Turbine общими усилиями запускают первую серию официальных турниров по Infinite Crisis, чтобы выявить самые крутые команды супергероев и суперзлодеев. Общий призовой фонд мероприятия составит 600 000 рублей — это вам не хухры-мухры!

Всего запланировано два турнира. Первый стартует 12 апреля и завершится 27 числа того же месяца. Дата проведения второго будет объявлена позднее. В каждом из двух этапов между 32 командами будет разыграна сумма в размере 300 000 рублей. Все просто: чем выше место, тем солиднее приз.

Обращаем ваше внимание на то, что сражения на улицах разделенного Готэма будут проходить исключительно на русском сервере Infinite Crisis. Записаться на турнир, а также ознакомиться с правилами его проведения вы можете на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Infinite Crisis

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2015
23
3.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что, вполне себе нормальный способ.
и оно не обязательно нуждается в критике

Зато нуждается в фактах, балобол несчастный.
они так решили внимание к игре привлечь?)
Кто-то там со своим The International курит в сторонке)))
Я хотел бы на 1 место.
Шанс заработать хорошие деньги применив свой опыт ЛоЛа\Доты, отличный способ привлечения внимания!
Я всё равно не буду играть в это дерьмо! Можете забросать меня какашками, но эта игра ещё бОльшее сырое, недоработанное дерьмо.Это чисто моё мнение, и оно не обязательно нуждается в критике и чуткому восприятию близко к сердцу.Возможно кому-то и понравилось, но мне не ок…
Окей, чувак. Мамба просит прощения вместо разработчиков, потому что им глубоко насрать на ваше мнение.
Читай также