26 марта 2014 26.03.14 14 134

Auto Club Revolution пополнится автомобилями RUF

Автопарк фритуплейного гоночного симулятора Auto Club Revolution ожидает масштабное обновление. Команда разработчиков вступила в партнерство со знаменитым немецким концерном Ruf Automobile GmbH, занимающимся производством спортивных авто на базе Porsche, чтобы порадовать своих поклонников стремительными железными конями марки RUF. «Мы рады объявить о выпуске новой линейки автомобилей под маркой RUF, — отметил в пресс-релизе Дэйв Томпсон (Dave Thompson), директор по развитию ACR. — Это одни из самых производительных и скоростных автомобилей, что идеально подходит для Auto Club Revolution. Мы с нетерпением ждем момента, когда игроки смогут опробовать их в нашей игре».

Линейка гоночных автомобилей RUF будет добавлена в игру с обновлением, сроки выхода которого девелоперы обещают огласить в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
36
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ruf у всех, кто не связан с ЕА, но хочет внедрять в свои гонки порше, т.к. только ЕА обладает правом использовать марку порше в играх. Хотя вы и так знаете.
Хорошая альтернатива, если нет лицензии на Porsche. Аналогичный ход был в Test Drive Unlimited 2.
Последняя игра для меня, связанная с EA, где Porsche действительно было интересно управлять, была гоночная модель 911 GT3 RSR в Shift 2: Unleashed.
а мне игра с самого начала не нравился
Добавили бы Caparo T1, она хоть и 2007 года но прекрасна=)
в каждой нфс насколько я знаю есть порше.
Я имел ввиду на что-нибудь серъезное использовали. Например из-за них в Gran Turismo нету порше.
«Брейся — не брейся, а на ёлку не похоже»… Auto Club Revolution обречён: не понятно на какую аудиторию проект был рассчитан да ещё в России.
Вундервафля? Ибо непросвещенный я.
Ruf Automobile GmbH — не концерн.
Нафига ЕА лицензия на порше, они даже не пользуются этим, тупые блин(
Игра хорошая, мне понравилась, НО из-за обильного доната она отбила напрочь все желание играть. Хотя сейчас может ситуация и изменилась, поправьте, если ошибся.
Я забыл упомянуть про второй главный минус. На серваках невозможно играть было, все тебя с трассы скидывают, врезаются специально, в общем удовольствия от игры толком не получить. Я начинал играть с самого начала ее появления у нас в России и серваки были только русские, а как известно адекватных игроков у нас куда меньше, чем хотелось бы. Хотя дело вкуса конечно, кто то ради безбашенного вождения только в гонки и играет.
Читай также