25 марта 2014 25.03.14 40 416

The Forest в жутко красивых картинках

Команда Endnight Games медленно, но верно приближается к тому дню, когда ее дебютный хоррор про выживание в лесу с людоедами-альбиносами доберется до конечных потребителей. Пока же все, что нам остается, — это любоваться редкими образцами скриншотов, которые были любезно предоставлены создателями The Forest.

Тем временем разработчики не без гордости уверяют, мол, по максимуму задействовали возможности движка Unity 4, что позволило им добиться «поразительной красоты» картинки. К тому же, по словам сотрудников новоиспеченной Endnight Games, им существенно помог предыдущий опыт работы с визуальными эффектами в кинематографе на таких проектах, как «Трон: Наследие», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Сумерки». После такой школы, считают девелоперы, в The Forest у них получились самые правдоподобные и реалистичные существа в истории видеоигр.

Что ж, так ли это, узнаем 22 мая, когда The Forest окажется в Steam Early Access. А пока попытаемся рассмотреть эту хваленую графику на нижеследующих картинках.


Поддержи Стопгейм!

The Forest

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2018
809
3.5
554 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

этими фильмами не стоит гордиться режиссерам, с эффектами там все в порядке
С каждой новостью жду игру всё больше
черепашка, пожалуй самая жизнерадостная…
Очень красиво!
Благодаря тому, что игра разрабатывается эксклюзивно для pc, разработчики смогли полностью сфокусироваться на качестве игры и графики, а не наполовину на портах или разработке игры на консоли. :)
И что?, сейчас что не фильм то аттракцион для детей(взять тот-же Робокоп, по сравнению с оригиналом, просто пони для дошкольного возраста), главное что CGI эффекты там не плохие, а значит есть чем гордится.
Думаю мало кто сможет насладиться таким качеством картинки
Конечно. Всего-лишь известные на весь мир картины. Яб не гордился…
Хоррор не должен быть прекрасным. Хоррор должен быть страшным. Хоррор должен пугать. Да.
Вроде же с порезанной графикой показывали watch dogs на консолях, а на пк всё должно быть нормально. Или нет?
Надеюсь, в RUst тоже в ближайшее время выжмут, что то, из движка Unity…
Страшный, жестокий и… красивый выживастик! Круто, ждемс не дождемс)
Очень жду эту игру и надеюсь, что разработчики не подведут) Выглядит конечно шикарно, да и замысел игры на высоком уровне, по крайней мере я так считаю.
Первый выживастик который меня заинтересовал, Rust конечно занятная игруля но как то итоговой цели не ощущается, но тут вроде как некое подобие истории имеется(вычитал где-то, может и врут). Да и тут действительно в отличие от подобных чувствуется эдакая атмосфера пугалки, лес густой, за деревьями невидно нифига и ночью в темноте хоть глаз выколи без огня, так же радует то как в последнем трейлере монстр развалил деревянную стену)) значит не так уж безопасно в собсвенном «доме». Надеюсь потом не будет куча идиотов жалующихся на баги в игре находящейся в раннем доступе))
Воу, даже не верится, что это Unity. Хотя им на скриншотах слегка попахивает, у него есть свои особенности.
Даже технодемки Unity не были такими крутыми, респект девелоперам! =)
Жду эту игру и уверен, что разработчики не подведут! :)
То что куплю не сомневаюсь. Заинтриговала игра с первых скриншотов))
На скринах, конечно, ракурсы подобраны классно, однако и без этого видна отличная графика. Надеюсь игра выйдет точно в срок. Обязательно надо купить — вещь стоящая!
Читай также