25 марта 2014 25.03.14 16 182

Началась закрытая «бета» World of Tanks Blitz

Разработчики из Wargaming ликуют как никогда, ведь немалой популярностью пользуются не только их фирменные мультиплееры про военную технику, но и мобильное творение World of Tanks Blitz.

Компания уверяет, будто свое желание поучаствовать в тестировании танков на планшетниках выразили аж более ста пятидесяти тысяч человек. А значит, самое время дать старт закрытой «бете» World of Tanks Blitz. Что, в общем-то, Wargaming и сделала сегодня, робко надеясь на сознательность и любознательность преданных пользователей, призванных помочь им отладить геймплей мобильной ММО.

Опробовать текущую версию World of Tanks Blitz пока можно лишь на большинстве версий iPad. Но девелоперы обещают в неопределенном будущем не обойти стороной и планшетники со смартфонами на базе iOS и Android. Так что рано или поздно шанс пополнить коллекцию танков из США, Германии и СССР, а также сразиться с другими игроками в формате 7 на 7 появится у всех любителей мобильных развлечений.

Ну а пока заполняйте анкету и ждите приглашения в ЗБТ.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
180
3.0
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

надеюсь ты не на врача учишься :)
«Учиться нам нужно, учиться и учиться». — Владимир Ильич Ленин.
"… И это все ооочень интерееесно" © Алекс Гуфовский.
заполнил анкету. Очень жду приглашения.
Жаль андроида пока нету, а то тоже бы подал заявку. На парах в институте играть самое оно будет.
Выглядит интересно, но вот как с геймплеем…
Как же мне повезло что у меня 10 пальцев (и это только на руках!). А по делу, я думаю разработчики оптимизировали управление для планшетов. Имхо это логично.
Ну я хз, частенько играю в разные игры на планшете\мобильнике и проблем не возникало. Ещё раз повторюсь — я думаю разработчики учитывали особенности игры на мобильных устройствах.
Это, действительно интересно. Особенно самому попробовать.
В связи с нынешними обстоятельствами с Новым Светом, знания в военной технике пригодятся каждому. (Хотя я надеюсь на обратное).
Я не понимаю, как играть пальцем в эту игру? Необходимо двигаться, необходимо вращать башней и необходимо вращать камерой. На компьютере все три возможны одновременно, но 1 пальцем то как?
Читай также