24 марта 2014 24.03.14 15 144

Даты раннего доступа к The Elder Scrolls Online

Bethesda Softworks и Zenimax Online уже считают дни до того момента, как открытый мир The Elder Scrolls Online наконец-то можно будет по-настоящему открыть для пользователей.

По сообщению от разработчиков, самыми первыми в битву за Тамриэль вступят счастливчики, которые оформили предварительный заказ на PC-версию игры в фирменном интернет-магазине Bethesda. Для этих товарищей доступ к The Elder Scrolls Online стартует аж за пять дней до официальной премьеры, то есть 30 марта в 15:00 по московскому времени.

Все остальные геймеры, предварительно заказавшие MMO через другие торговые точки, также не остались в стороне. Девелоперы уверяют, будто ступить на чудо-континент эти поклонники «Древних свитков» смогут за три дня до мирового релиза — 1 апреля в 15:00 по московскому времени.

Ну и наконец, в то же время 4 апреля возможность перевоплотиться в бравого воина The Elder Scrolls Online появится у каждого, кто обзавелся PC-версией и готов ежемесячно отчислять на счет издателя по пятнадцать американских долларов.

Что до владельцев PlayStation 4 и Xbox One, то они тем временем сидят и ждут июня, когда детище Zenimax покажется и на их платформах.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

добавлю, что в отличии от стандартных убийств 15 кабанчиков в ТЕСО очень много болтовни и бегатни, и если не понимать о чем говорят и зачем ты носишься туда-сюда, то становится весьма печально.
за три дня до мирового релиза — 1 апреля в 15:00 по московскому времени.

1 апреля — никому не верю… к чему это мне вспомнилось?
русского нет и не будет в ближайшее время. сначала азиатам переведут, а уже потом будут решать нужен ли им русский. это кратко с их слов.
Поиграл немного в бэту, невпечатлило совсем
Я бы был еще не против сразиться не только за Тамриэль, но и за Тауриэль)
ну ещё можно добавить что фанаты делают сразу мод уже, который будет переводить интерфейс, ну и описание способностей, когда он будет доступен, пока неизвестно, но работа ведётся.
знаю, им говорил, но они сказали чтобы не загнуться в самом начале — надо начать с малого, а потом может получится и что-то более грандиозное — ввод кириллицы и перевод диалогов. Хотя я думаю, это нескоро будет.
Я кстати, не покупаю только из-за локализации. Можно сказать — хватит ныть, нужно знать давным давно английский, что и будет правдой. Но я не знаю английский на отлично и в бете было всё равно сложновато и сидел со словариком, а потом надоело и я начал пропускать диалоги. Сделал вывод для себя, что приятнее будет, когда (возможно) будет на русском.
Кто-нибудь знает, ПК игроки вместе с консольными будут играть или же отдельно?
я думаю, что интерфейс и абилки понятны даже на интуитивном уровне, а вот сюжет не хотелось бы упускать даже в ММО версии свитков=)
Я кстати, не покупаю только из-за локализации

Такая же причина. Ну еще и ежемесячные платежи
Да обычная мморпг, где вид от первого лица не дает по большому счету ничего. Единственное что привлекает — Тамриэль.
Читай также