20 марта 2014 20.03.14 66 232

Две минуты ужасов The Forest

Независимая студия Endnight Games представила на суд общественности третий по счету геймплейный трейлер хоррора The Forest, который создается для PC и Oculus Rift. Его продолжительность составляет всего две минуты, но пусть вас это не вводит в заблуждение, ибо от плотности событий голова идет кругом. Главный герой в попытках выжить в жутком лесу, населенном бледными, как поганки, каннибалами, занимается рыбной ловлей, возводит частокол из зарубленных деревьев и расставляет коварные ловушки для местных обитателей. Короче, людоеды еще не раз проклянут тот день, когда на их земле потерпел крушение пассажирский самолет с главным героем на борту.

 

Поддержи Стопгейм!

The Forest

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2018
815
3.5
559 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит просто восхитительно! Было бы просто отлично, если бы туда черный дымок добавили, который летал за игроком и выдергивал с корнем деревья у себя на пути. Прям чтоб хардкор был!
А любой шутер это wolfenstein, тока с графоном, бред же! Проклятые копипастеры повсюду…
С каких пор Черный Дым стал зарегистрированной торговой маркой, за которую могут подать в суд?
У меня машина испускает такой же, и что же, все те 38 продюссеров сериала, которые вкладывали в него деньги, смогут меня засудить?
Мне уже страшно за итоги 2014 года))
И создатели ЛОСТа засудили бы нахрен эту и без того маленькую конторку.
Самолет, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, разбился в джунглях Амазонки. Шесть пассажиров спаслись, но все считают их без вести пропавшими. Несчастные вынуждены искать выход из непроходимых джунглей, в которых человеку, чтобы не стать чей-нибудь жертвой, приходится превратиться в хитроумного и беспощадного охотника.Новоиспеченные робинзоны даже и не догадывались, что стоят на пороге настоящих испытаний. Их ждет встреча и с агрессивными туземцами, и с племенем призраков… Начинается борьба за выживание среди хищных животных, безжалостных людей и кошмарных фантомов…

Сериал Амазония, 1999 – 2000 года.

Так же сюжетные ходы Лоста взяты из книг «Маленький принц», «Повелитель мух», «Таинственный остров» и еще множества других. Даже персонажи есть, чуть ли не под копирку.

Происходит крушение самолёта, как в ЛОСТе


Действительно, ведь самолеты падают только в LOSTe.

А может дым из твоей машины — божество с необитаемого острова

Божество? Ты смотрел сериал полностью, или слышал о нем и видел пару серий?
Согласен, к тому же здесь ассоциации можно провести с кучей других хорроров: у этого жанра вообще часто туго с разнообразием идей.
Но кого-то это обычно останавливает от просмотра\игры?
у них хэдкрабы на гололве?
Игру анонсировали задолго до того, как о Расте хотя бы три с половиной человека узнало.
У тебя машина испускает черный дым, проявляющий признаки интеллекта и обладающий силой достаточной, чтобы выдирать из земли многолетние деревья? :)
А защита авторского права подразумевает заботу не только о зарегистрированных торговых марках, но и защиту «интеллектуальной собственности» в целом. Т.е. в данном случае, идея дымообразной субстанции, обладающей определенными свойствами и демонстрирующей определенные действия была описана неким конкретным автором и в последствии передана (вероятно, как часть сценария) лицам, владеющим правами на сериал.
Обойти все это можно, но если при создании повторять слишком близко к «оригиналу», то можно и напороться на иск.
А по субботам говорит «дорогой, сегодня мы едем к маме»?))
Прошу прощения. 22 марта в ранний доступ.
шикарно))).
игра действительно выглядит ОЧЕНЬ многообещающе!
пугаться будем… страшно будет… интересно, что это за мутанты в конце?
Выглядит всё очень привлекательно. А геймплей, напоминает всё самое хорошее, что есть в RUST.
Я вроде слышал что изначально была идея с простыми аборигенами а не с монстрами, лучше было бы, мне кажется. Так теперь как то сверхъестественно, а было бы действительно пугающая реальность, ведь может такое быть что на каком то неизвестном острове живут аборигены людоеды, а так нереалистично.
Оффтоп конечно, но я уже который раз с удовольствием досматриваю трейлер Dark souls 2 до конца. Он крутой, саундтрек крутой, Dark souls крутой!
Читай также