19 марта 2014 19.03.14 3 132

Dead Rising 3 получила финальное дополнение

В Dead Rising 3 игроки измывались над зомби, наводнившими Лос-Пердидос, от лица многих героев. Сначала это был механик Ник Рамос, который использовал свои профессиональные навыки в создании смертоносных машин для истребления ходячих мертвецов. Затем вышел аддон Operation Broken Eagle, в котором кровавую мясорубку устраивал оперативник Адам Кейн, отправившийся на поиски пропавшего президента Соединенных Штатов. В дополнении Fallen Angel впервые в истории серии в бой с мертвяками вступила девушка — правда, не обычная, а инфицированная зомби-вирусом. Третья по счету добавка Chaos Rising позволила геймерам влезть в шкуру опасного анархиста — байкера Хантера Тибодо.

И вот, с выходом The Last Agent цикл Untold Stories of Los Perdidos подошел к концу. Владельцы Xbox One, не мыслящие жизни без насилия над зомби, прямо сейчас могут отправиться снижать их популяцию в роли сурового агента ZDC Брэда Парка. В этом нелегком деле им поможет расширенный арсенал оружия и новые виды транспортных средств.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
401
3.7
331 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не могли бы на ПК выпустить?( Ну не тянет на эксклюзив эта игра.
Игру под консоль обновили, дело за малым- обновить консоль для игр, именно для игр, а не мультимедийный центр для просмотра сериалов с возможностью поиграть.
Кулак-отбойный молоток это странно, но круто.
Читай также