18 марта 2014 18.03.14 52 141

Xbox One приедет в Россию в сентябре

Microsoft наконец-то определилась, когда же ее фирменная консоль нового поколения окажется в состоянии покорить не только ряд избранных стран, но и прочих участников мирового рынка. По крайней мере, двадцать шесть из них.

Программный директор корпорации Ларри Хриб (Larry «Major Nelson» Hryb) сообщил в своем блоге, что уже в сентябре этого года жаждущие геймеры смогут приобрести новенькую Xbox One в следующих государствах:

● Аргентина
● Бельгия
● Чили
● Колумбия
● Дания
● Чехия
● Финляндия
● Греция
● Венгрия
● Индия
● Израиль
● Япония
● Корея
● Нидерланды
● Норвегия
● Польша
● Португалия
Россия
● Саудовская Аравия
● Сингапур
● Словакия
● ЮАР
● Швеция
● Швейцария
● Турция
● ОАЭ


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не прошло и года, хотя нет всё правильно.
Ну и кому она к тому моменту нужна будет?
Xbox one — чисто американский продукт для американского рынка. Он сделан под США с их телевизионными сервисами и прочей фигнёй. Да и как игровая консоль, новый Xbox так себе.
Окей, а почему партию боксов отправили почтой России?
причём тут военные угрозы и игровая приставка… Ой, люди. Умейте разграничивать политику и всё остальное.
Похоже, сейчас мода выражать негатив к Xbox One, сформировав отрицательное мнение в основном из тех новостей, что поступали с момента анонса самой X1 и при этом, совершенно не обладая личным опытом владения консолью. Прошли бы хоть одну игру на ней, почувствовали, как играется, как новый «неудобный» контроллер, сравнили бы потом с PS4, рассказали и поделились личным мнением и опытом. Вот это было ценно и интересно, а так — это только показ своей некомпетентности и отсутствия собственного мнения.
а с японцами у нас так-то вообще вой на была! и что же, плойки выкидывать?
ты дурачек это вообще к чему
Она была каррет геном еще на старте, пропахав носом землю.
А сейчас кому она нужна?!?!?!?!))))
ManaBanana
если только!!!!)))))))))
В сентябре она уже будет прошлое поколение ).
Дык Санкции запад вводят постепенно, уже от нефти с газом собираются отказываться, закупаться в Иране, уже замораживаются совместные проекты, так что здесь все возможно)) Бокс так- то детище USA
Меньшинствам всем? Знамо куда, в EA!!!!!!)))))))
О боже… ну слепой человек, что поделать… Вы понимаете что вся страна в целом и отдельная группа — две разные вещи? Присоединяюсь ко всему выше сказанному против вашей точки зрения.
все кто ее ждал…
но если политика Майков на счет эксклюзивов будет такой же как с Титанфолом, то нафиг Хуан, можно и на компе погонять (и купить джойстик)))
У нас в Украине данная консоль продается неофициально, если брать в учет данный пункт, то и в России она уже давно продается. А в новости идет речи о официальном старте продаж, а это дает: более мение вменяемые и стабильные цены, полную руссификацию самой консоли и доку ментации, а так же все эти привелегии для игр и аксесуаров к данной платформе! Так что офф запуск для тех кто хочет купить Xbox One очень нужная штука.
Воюют политики. Компании делают деньги, им до одного места, вся эта ситуация вокруг Крыма.
Читай также