18 марта 2014 18.03.14 18 148

Тизер Battlefield 4: Naval Strike

Дополнение Battlefield 4: Naval Strike, которое разнообразит мультиплеер игры четырьмя морскими картами — Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar — прибудет на PC и консоли уже в конце этого месяца. Назначенный срок становится все ближе, но EA и DICE до сих пор не назвали точной даты. Возможно, она будет представлена в трейлере аддона, премьера которого состоится завтра. Сейчас же перед вами короткий, но эффектный тизер, радующий глаз парочкой сочных взрывов.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Battlefield 4: Naval Strike

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2014
96
3.8
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тизер трейлера — это получается реклама рекламы… да уж.
А вообще, ЕА в четвертой батле конечно совсем охамели, DLC одно скучнее другого, не понятно за что 1.5k платить если честно…
Ну и нормального патча тоже. А то один баг уберут и на его место сразу два новых.
Я вообще не покупал четвёртую часть для того чтобы понаблюдать за изменениями и дополнениями, но сейчас только убеждаюсь, что лучше подождать следующей части играя в третью.
Не надо на Секонд Ассаулт так нападать, вполне себе неплохой ход — дать возможность фанатам побегать на старых картах на «новом» двигле. В 3 батле тоже мапы из старых частей использовали и ведь ниче, не плакали.
Зы: А по поводу Чайны согласен
Скоро они будут выпускать только тизеры, а за полноценную рекламу от ЕА надо будет платить или покупать абонемент на год. :D
При покупке бф3 и премиума к нему, у меня не возникало противоречивых чувств. А сейчас реально жалко потраченных денег…
Видео 26 секунд.
5 секунд- рейтинг, 8 секунд черного экрана, 6 секунд заставка в конце.
Итого 8 секунд игры показали. Браво.
Золотые наборы и жетончики :D
А так да, согласен. Чайна райзинг уныла, Секонд Ассолут — это вообще как по мне наглеж. Продать 4 мапы и 4 ствола, которые мы имеем в бф3 и вдоволь наигрались. С таким успехом можно и бф3 было еще раз продать. Лучше бы эти карты с пухами в стартовую версию вошли.
Чую что с титанфолом та же история будет
Мне СА вообще не понравился. Ход в принципе удачный (тот же бэк ту карканд мне очень понравился), но получилось не очень. В основном это из-за карт. Метро и Каспийка-ничем не примечательные и дебильные карты(ох словлю я сейчас минусов от метродрочеров). В Файршторме тоже ничего особенного нет. Обычная карта. Одна радость-Оман. Так что мне даже средний Чайна Райзинг понравился больше. Надеюсь на НС. Пока что премиум не оправдывает ожиданий. В том же бф3 каждое длс было отличным и особенным, и денег на прем я не пожалел.
С вами частично согласен. Но это уже ведь надоедает, когда одним и тем же кормят каждый раз. Да и по мне, эти 4 мапы в бф3 выглядят намного лучше.
А на фоне неизменное «пам пам пам па-па-пам...(пердящие звуки)… пам пам пам
Да ладно всё равно первое время уйдёт на преодоление багов.
а я вот купил и жалею. с февраля на серваки зайти не могу даже.
Тизер для того и существует.
Ютуб УПАЛ)))))) видео не конектица))))
Читай также