17 марта 2014 17.03.14 26 141

Первое бесплатное DLC к PvZ: Garden Warfare уже завтра

Примерно месяц у нас был на то, чтобы освоиться в зомби-растительном мире красочного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare. И вот, когда начальные огородно-садовые страсти улеглись, PopCap выкатывает на сцену первое дополнение Garden Variety, которое уже завтра совершенно бесплатно смогут скачать себе пользователи Xbox 360 и Xbox One.

Одна из достопримечательностей данного DLC — это новая карта Chomp Town, выполненная в стиле городских кварталов, в которых смерть подстерегает вашего вояку буквально на каждом шагу. Чему, конечно же, немало способствует новый режим Gnome Bomb.

Как вы могли уже догадаться, называется режим так неслучайно. Суть его сводится к тому, чтобы поочередно обезвредить бомбу, которая пристегнута к злосчастному гному, и взорвать сие смертоносное орудие на базе противника. Кстати говоря, на карте Chomp Town геймерам будут доступны и прочие стандартные режимы Plants vs. Zombies: Garden Warfare, которыми все уже успели насладиться на оставшихся восьми локациях.

С приходом Garden Variety для всех классов персонажей станут доступны и новые способности. Если быть точнее, то каждый из классов получит по три новых умения, которые, по сути, являются более мощной версией стандартных приемов. Оружие, оборона и скорость передвижения повысят свою эффективность, да только ценой увеличения нестабильности, времени заряда и продолжительности действия. Хотя всяко же лучше чуть потерпеть и вдарить по врагу из гранатомета тремя орудиями, нежели всего одним, но чуть пораньше?


Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2014
202
3.9
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странно, совсем денег не попросили.
Plants vs. Zombies в таком исполнении чем то напоминает грустную историю эволюции Worms…
Мне кажется или PopCap медленно, но верно превращается в EA?
Эх, где мои 17 лет первые plants vs zombies, в которых не было место всякой фритуплейности, донату и DLC, а? Где?
Уже достаточно за игру попросили.
Хотя возможно я слишком строг, и пока PopCap выпускает БЕСПЛАТНЫЕ dlc, то не всё так уж и плохо :)
А собирать денег с идиотов плохо?
Так PopCap-разработчик, а EA-издатель, так что ничего удивительного.
Хмммм… Гора бесплатных мультиплеерных DLC для МЕ3 — разве не было такого?
Вобще то для МЕ все длс мультиплеерные были бесплатно, а их было довольно много.
купи за пять баксов длс увеличивающее инвентарь бота собиралки в дэд спэйс 3.
Так и зачем оин тогда нужны? Чтобы собрать деньги с идиотов? Эх, сам на свой вопрос и ответил.
Я так ждал этой игры, но посмотрев обзоры и стрим (который прервали на другую игру) на stopgame, расстроился и передумал, а тут еще и DLC для консолей
А что они сказать должны? Игра выйдет в апреле.
Без него пройти игру можно (что я и сделал — и при этом осталось гора материалов) и никаких сюжетов ты не потеряешь. Всякие наборы оружия — то же самое.
Я конечно во 2 ещё не играл и не буду играть, так как 1 часть была просто супер!!! особенно классно было играть на работе
Задрали с ЕА уже. Почти у всех компаний появилась мода на ДЛС, сизон пасы и тд. Нет блин, мы только одну компанию говном обливать будем. В батлу, ме и биоваровские игры тоже наверное не играете.
Ну да, ведь в simcity они иногда выпускают бесплатные ДЛС, правда по 1 зданию, а тут целый режим и карта…
не знаю насчёт МЭ3, но политика ЕА с тех пор пошла не в сторону пользователей, а тобишь:«Купи пистолет за 150 рублей, НУ КУПИ»
Читай также