14 марта 2014 14.03.14 56 175

Восемь минут Infamous: Second Son

Протагонист Infamous: Second Son Делсин Роу в результате несчастного случая приобрел разрушительные сверхспособности и стал мишенью для Департамента Единой Защиты, который занимается истреблением мутантов. Как и в предыдущих частях, игрок может поднимать или опускать репутацию героя, совершая благородные или бесчеловечные поступки.

От выбора пути, по которому вы решите пойти, будет зависеть очень многое — начиная от доступного набора способностей и заканчивая развития сюжета. На официальном YouTube-канале PlayStation был опубликован ролик, в котором Делсин, заручившись поддержкой проводника по имени Фетч Уокер, ведет себя крайне агрессивно при попытках дать отпор своим противникам.

Разница между созидательным и разрушительным стилями состоит в том, что в первом случае игрок должен сдерживать свои силы, чтобы под раздачу ненароком не попали мирные люди; многих врагов в густонаселенных районах герой предпочитает брать живьем, чтобы не пускать в ход огненные смерчи и прочие способности массового поражения. Злодей, напротив, печется лишь о достижении своей цели, и для этого пускает в ход весь свой арсенал — возможные жертвы среди гражданских ему до лампочки.

 

Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.4K
4.1
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне очень нравится трейлер с неоновыми спецэффектами, красиво и стильно. Я его уже несколько раз пересмотрел)
stopgame.ru/trailers/show/15410
Забей на рейтинг. Множество людей в наше время очень любят " кушать говно ". И если ты выскажешь что-то не хорошее об этом " говне ", то жди нелестные комменты в твою сторону — в данном случае минусы. Я по этому принципиально никому минусы и не ставлю ( кроме совсем уж идиотских комментарий — что бывает редко ).
Безумно сильно жду игру, и с каждым новым роликом понимаю, что не зря.
Главный герой — вполне яркий персонаж, повадками напоминает Данте из DmC.
Ну, в первой части была группировка «Первые сыны», которая проводила эксперименты над Проводниками и, собственно, разработала Лучевую Сферу. Я думаю, что «Second Son» в названии — своеобразная аллюзия к этой группировке. Но утверждать что-то до релиза однозначно довольно трудно, так что остаётся лишь ждать.

У Коула из первых частей не могло быть сына, так как Кесслер убил Триш (его девушку), а других кандидаток на роль матери Делсина не появлялось.
чуваак, зачем ты это сделал, я теперь оторваться не могу от него
а я ведь на работе :D
Игра поражает своими спецэффектами и графоном, но какой же убогий звук, две машины бабахнули тише, чем хлопушки, которые я в школе делал из бумаги, если бы мы это не увидели, мы бы так и не поняли, что там сзади произошло, люди бегут без криков, поезд едет очень тихо.Только голоса героев слышно громко и отчетливо.
Тем не менее, во время проката его рекламировали именно в образе бездомного супергероя-пьяницы. При этом, целевой аудиторией явно не являлись бомжи.
Лично для меня, это весомый такой повод прикупить себе PS4.
В пылу боя, они так спокойной говорят. Причем без всякой связи и гарнитуры… со звуком какие-то проблемы =( Озвучка звуков выстрелов главного героя просто… не то) А экшн стал только лучше, динамичнее, но вот звук мне настроение испортил =\
Выглядит скучновато. Город как-то вяло реагирует на героя и его поступки, а всяческие полеты и беготня по стенам с этой неоновой «фичей» похожа скорее на халтуру при рисовании нормальных анимаций перемещения. К тому же, через часок другой от всех этих вспышек захочется просто пойти в другую игру.
Игра супер, Даже ps 4 захотелось купить из за этой игры.Спасибо stopgame за выложенное видео
Простите я не специально)
Самый тупой довод в попытке показать что игра конфетка.
Не нравится этот комент не читай его.
Ну, если, к примеру, тебя ударить чем-то с температурой в пару тысяч цельсиев, сколько ты продержишься?)
Там на 35-ой секунде… Soul Reaver?
Они довольно сильно отличаются, по крайней мере первые 2 части Infamous от Prototype, так что сравнивать трудно.
а почему second son?
я думал что это младший сын главного героя предыдущих частей.
А еще дождь, звука ударов капель об авто и т.п. не было!
Читай также