11 марта 2014 11.03.14 17 137

World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет до конца этого года

Аддон Warlords of Draenor для World of Warcraft, анонсированный на прошлогодней BlizzCon, позволит поклонникам перенестись в прошлое и побывать в родном мире орков — Дреноре. Чтобы покорить эти суровые земли, им предстоит отстроить собственный лагерь, а также собирать ресурсы и нанимать помощников для его развития. Все это потребуется для осуществления высокой цели — сокрушения Железной Орды, которая нависла мрачной тенью над Азеротом.

Кампания по его спасению должна стартовать ближе к концу этого года — аккурат к релизу Warlords of Draenor. Blizzard уже открыла прием предзаказов на цифровые издания игры на официальном сайте. Обычная версия обойдется в 899 рублей; делюксовая, включающая грозного крылатого питомца, портреты для StarCraft 2 и Флаг клана Песни Войны для Diablo 3, — в 1499 руб. Предзаказчиков ждет приятный бонус — повышение уровня одного персонажа до 90-го.

Кроме того, на полках розничных магазинов можно будет отыскать подарочное издание Collector's Edition стоимостью 89.99 доллара. Точная дата выхода Warlords of Draenor не указана, но в описании на сайте говорится, что релиз состоится не позднее 20 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Warlords of Draenor

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
13 ноября 2014
202
3.7
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

10 лет, а игра ещё на плаву. Вызывает уважение.
А в чем проблемы? Да, игроки уходят, но все равно прибыли больше с абонентки чем с продаж самих копий игры и аддонов. Тем более с выходом драенора народ опять подтянется и еще пару месяцев держаться будет.
Насколько помню, Гаррош отправился какое-то параллельное прошлое (странно звучит) с целью предотвращения распития крови демонов орками. Затем, поделиться с этими орками технологиями и создать Железную Орду. А затем, вернутся обратно в своё время с этой Ордой и сокрушить всех тех, кто сверг его(Гарроша).
Не, я пас, чуваки)) Два года жизни там оставил. В шарагу не ходил месяцами)) Но зато какие два года)) Девушку там нашел, новых знакомых, 2200 рейтинг арены, все дела… нафиг, нафиг
С ценой они перегнули. Прошлые вроде 400 стоили. Надеюсь к релизу версии по норм цене появятся.
Близзы стараются для ботоюзеров)) Раньше надо было покупать персонажей у других игроков, качать самим и тд., а щас тык тык и перс готов, ляпота)
Вот не поняла я этого буста за деньги. Зачем?
Я уже давно на ВоВ забил, как и многие, но возник вопрос: а кто играет за Орду, зачем им сокрушать Железную Орду?
Вообще то новость неправильно написана. Все, кто купят Warlords of Draenor, получают возможность сделать любого персонажа 90-ым уровнем. Все, не только предзаказчики.
В этом году кстати 10 лет вову в ноябре будет. К юбилею выход аддона могут приурочить.
Бред какой-то. А ведь мне нравился сюжет в третьем варкрафте.
Буст не на максимальный же уровень, а на такой чтоб новый контент пощупать.
игра-то, конечно, на плаву, но начиная с катаклизма она начала потихоньку тонуть (потихоньку, ибо катаклизм еще был ничего так), высасывая из пальца сюжеты, которые больше похожи на какие-то странные потуги
уже не знают, как изголиться, чтоб хоть какой-то аддон выпустить
Гляну одним глазком, просто из уважения к лору. А так пока что в Runes of Magic всем статиком свалили и довольны.
Перешли бы они на систему оплаты аля ГВ2 и не парили бы мозги с этой абоненткой. Может и не было бы таких проблем с уходом игроков.
Читай также