7 марта 2014 7.03.14 22 415

DLC к Castlevania: Lords of Shadow 2 про Алукарда выйдет 25 марта

Благодаря остроглазым фанатам вампирской серии, мы уже в курсе, что в ближайшей перспективе нас ждет сюжетное дополнение, которое позволит геймерам сменить, так сказать, отца на сына. Теперь данную информацию официально подтверждает и сама Konami Digital Entertainment.

Как и предполагалось, называться специальное DLC для Castlevania: Lords of Shadow 2 будет Revelations, и приобрести его смогут все желающие с 25 марта в Xbox Live и PlayStation Network.

Главным героем Revelations совершенно точно выступит сын Габриэля Бельмонта, беловласый Алукард, посвятивший всю свою жизнь охоте на тварей ночи. Действие аддона развернется аккурат накануне знаменательных событий Castlevania: Lords of Shadow 2 и продемонстрирует нам, как Алукард готовится к возвращению отца и его предстоящей битве с Сатаной.

По ходу дела разработчики обещают показать, сколь неразрывно судьба одинокого вампира переплетена с участью Дракулы. К тому же, играя за отпрыска Габриэля в Revelations, геймеры получат возможность докопаться до кое-каких секретов легендарного вампира и «запустить» последующие события Castlevania: Lords of Shadow 2.

Что до геймплея DLC, то наш грозный протагонист, конечно же, обладает собственными могущественными способностями. В их число входит использование магических сил Glaciem и Igneas наряду с умением превращаться в волка, стаю летучих мышей, а также поворачивать время вспять. И помните: чем больше вражеской крови испито, тем Алукард сильнее.


Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
860
4.0
617 оценок
Моя оценка

Castlevania: Lords of Shadow 2 - Revelations

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
118
3.9
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем? Тем что волосы белые? Алукард появился еще в 1989 году в игре Castlevania III: Dracula's Curse, конечно там невозможно рассмотреть его внешний вид. А вот в Symphony of the Night (1997) уже сложился полноценный облик.
Если и не вырезка, то скорее всего разработка велась параллельно с основной игрой. Так что ничего осбо удивительного в скорости нет.
Ну волосы белые, плащ синий, просто огромнейшее сходство, ага. Ты еще скажи что Каин из Blood Omen 2 похож на Темного Эльфа из Sacred.
Что странного? Разрабатывали одновременно с игрой явно
Блин, так аддон будет всего лишь приквелом? А я так надеялся увидеть что могло бы произойти после финала :(
Быстро, однако. Разработчики настолько оперативно работают, что наверняка найдутся те, кто назовут это вырезкой из основной игры. Но время покажет.
Мы очень за вас рады, поставил вам жирный минус
А что насчёт ПК? В стимке будет?
Могли бы и в игру вставить(
а вот это странно
что это за DLC такое
за сколько они его сваяли?
Вы оба правда такие тупые? Никуда DLC не денется, на ПК выйдет и это было очевидно. LoS 2 мультиплатформенная так-то.
Былоб хорошо если так
а не за месяц сваяли к примеру
хорошо, что в конце марта уже выходит. А то ведь на апрель назначен мегарелиз — симулятор козла. Сложно будет конкурировать)
ну даже не знаю мне в самой игре Алукард показался более " красивым " что ли, а поиграть за него должно быть интересно)
Ну а что ты так бурно реагируешь?) Для тебя он не похож ну и ладно рад за тебя, а для меня похож и все тут, смысл продолжать разговор я не вижу.)
Я про нынешнего Алукарда имел виду.
Этот Алукард уж очень сильно похож на Вергилия.) Да и вообще я хоть 2ю часть еще не успел пройти (хотя и немного посмотрел прохождение у одного чувака) но лучше бы дали еще поиграть за Бельмонда.
Ну конечно же не будет, ведь на дворе 2005 год.
Читай также