7 марта 2014 7.03.14 27 134

У Infamous: Second Son предзаказов больше, чем было у The Last of Us

Компания Sony подметила один любопытный факт. Оказывается, за две недели до официального релиза приключенческий экшен про суперспособности Infamous: Second Son уже обогнал по количеству предварительных заказов другой приключенческий экшен — про постапокалиптический мир The Last of Us. А ведь последний, между прочим, в свое время установил не один рекорд по раскупаемости.

За тот же срок вплоть до выхода летом прошлого года эксклюзив для PlayStation 3 от Naughty Dog уже был распродан в количестве 3.4 миллиона копий, что принесло The Last of Us, во-первых, почетное звание самой шустрораскупаемой оригинальной игры в истории консоли, а во-вторых, титул наиболее быстро распродаваемой PS3-игры в 2013-м году.

На детище Sucker Punch японская корпорация возлагает не меньшие надежды. Конкретных цифр, увы, пока никто не называет, хотя создатели PlayStation 4 уверены, что уж в рамках серии Infamous «Второй сын» однозначно станет самым большим хитом по количеству продаж.

Что, в общем-то, неудивительно. Как-никак, PS4-эксклюзив Infamous: Second Son — один из первых представителей нового поколения, способный похвастаться прекрасной картинкой и, будем надеяться, недурным сюжетом.


Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.4K
4.1
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы не удивительно, это ведь не первая часть серии так что фан база у неё уже есть.
Модно, стильно, молодежно — почему нет? Вообще игровая индустрия захватывает __очень__ большой пласт людей, которые не мониторят новости. Просто лазят в сети, берут что приятно на глаз и смотрят рекламу.
Это не эксклюзив PS, а консолей вообщем. МК тоже на ПК портировали…
1. Играть особо не во что на PS4 так что покупают охотно (и не надо говорить что есть много ирг! Они для мультиплатформ а эта нет)
2. Я бы не купил если был бы выбор из другого :)
Когда же вы поймете, что эксклюзивы PlayStation никогда не выйдут на пека. Это вам не Xbox, который растерял кучу интересных эксов.
Может все дело в том, что игра на PS4, а не на PS3? Просто, на PS4 «действительно ключевых» Эксклюзивов не так много набралось, пока… Вот и берут все, кому не лень. В общем, поживем — увидим.
Играть особо не во что на PS4 так что покупают охотно

ну это да, но к выходу «одного из нас» ps3 было продано огого как много, по этому, выглядит всё это немного странно
В магазинах 1С уже давно продаются комплекты предзаказа.
Я слышал за границей дают светящиеся, простите, презервативы за предзаказ.
Не удивлен почему так раскупается.
Было бы на один предзаказ больше если бы не дискриминация жителей России:)
Как черт возьми его оформить…
Кстати с праздником
P.S. вот тут бы кнопку редактирования… или сразу думать и о поздравлениях
Часовые пояса штука странная… у мну уже 8-е марта. да и у тебя думаю не за горами)
В любом магазине, где продают консольные игры
Ну да, с праздником, у нас уже 2 часа как 8 мартак
Я имел ввиду, что нельзя оформить в playstation network предзаказ на цифровую копию. Никогда не видел смысла покупать коробочную версию если только это не какое-нибудь редкое коллекционное издание.
4 части МГСа тоже нигде нет, за пределами Плойки он тоже не появится, потому что экз в который Сони, по слухам, влили порядка 50кк)
надо будет уже приставку покупать, а то все играть начнут раньше…
Читай также