6 марта 2014 6.03.14 12 139

Первый взгляд на геймплей Tropico 5

Haemimont Studios в лице бородатого Эль Президенте приглашает вас в историческое турне по прекрасному острову Тропико в рамках очередного видеоролика, который под вальяжные комментарии самого вождя впервые продемонстрирует нам геймплей грядущей Tropico 5.

Купаясь в лучах Карибского солнца, проследите за тем, как райский островок на протяжении веков превращается из скромной монархической колонии в стремительно развивающийся мегаполис будущего. Заметьте, как небольшие фермерские общины дорастают до статуса процветающих промышленников. И все это под славным предводительством заботливого Эль Президенте и его семейной династии.

 

Понравилось увиденное? Что ж, тогда приготовьтесь встретить Tropico 5 с распростертыми объятиями в начале этого лета (такова примерная дата релиза экономического симулятора на PC и Xbox 360). Тогда как желающим примерить на себя роль островного вождя на японском некстгене, придется подождать чуть подольше.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
302
4.0
300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

по сути каждая новая часть серии — практически как и предыдущая, только с улучшенной графикой и добавлением нескольких новых зданий/возможностей. Принципиально ничего не меняется… а этого и не нужно, потому что к игре все равно тянет, и хочется погрузится в приятную теплую «кубинскую» атмосферу
Обожаю эту серию, с нетерпением жду пятой части
Эх… Еще бы побольше диктаторских законов туда…
какой у него приятный голос с хрипотцой, ммм…
Отлично и атмосферно)
Хорошая графика, хорошая атмосфера, немного юмора. Что ещё нужно).
А можно будет заручится поддержкой СШП и России (СССР)? А то в прошлых частях было клево) Еще и ядерные бомбы взрывали)
Черт, ну да, мало нового, фактически это масштабный аддон, а не новая часть, графон скорее всего будет тот же, но меня всеровно к ней тянет, главное чтобы ничего не испортили, ибо и так всё замечательно :)
А мне страшновато показали сим сити какой то. Надеюсь просто не показали бунты, убийства и.т.д
Читай также