5 марта 2014 5.03.14 8 141

Neverwinter ждет Icewind Dale

Локализованная специально для русскоязычных пользователей Neverwinter только-только переступила релизный порог. И вот уже сегодня Perfect World Europe на пару с Cryptic Studios объявляют о том, что совсем скоро ММО, основанная на вселенной Dungeons & Dragons, пополнится свежим контентом.

По словам разработчиков, первое после официального выхода игры крупномасштабное дополнение называется «Проклятье Долины Ледяного ветра». Как вы понимаете, аддон непременно приведет бесстрашных защитников Невервинтера в ранее неизведанную область, где им предстоит разрешить многолетний конфликт между Братством магов Лускана и Десятью Городами Долины Ледяного ветра.

Впервые в истории Neverwinter геймеры получат возможность принять участие в PvP-кампании, в рамках которой им необходимо будет сфокусировать все свои старания на уничтожении таких же пользователей, избравших противную сторону, да на добыче ресурсов, хранящихся, безусловно, в самых опасных местах карты. Между прочим, на этот раз ваши успехи сможет оценить весь мир, ведь Cryptic Studios «прикручивает» к мультиплееру систему рейтингов.

«Проклятье Долины Ледяного ветра», конечно же, не обойдется и без новой PvE-кампании. А вместе с ней героев Невервинтера ждет множество новых разнообразных врагов. Сражаться вам придется, например, со скальными барсами, лютыми медведями, дворфами из клана Хаммерстоун и даже с варварами Регхеда из племени медведя.

Помимо прочего, девелоперы обещают второй Путь Идеала Охотника-Следопыта и дополнительные возможности развития персонажа по достижении максимального уровня. Короче говоря, если вам уже не терпится поскорее поближе ознакомиться с «Проклятьем Долины Ледяного ветра», милости просим в блог разработчика.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
231
3.9
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а мне понравилась игра.
Очень рад за нее, ибо она развивается дальше, а не стоит на месте.
О! Акар Кессел есть, уже радует.
Да, ведь именно в скайриме придумали снежные леса и тундру, и гномские руины появились тоже, именно в Скайриме.
И книга и игра берут основу у настолки, так что не исключено, как минимум несколько общих героев быть должно.
А тут есть хоть какая-то связь с книгой «Долина Ледяного ветра», кроме локаций?
Надеюсь Энтрери в качестве босса не станут делать.
Гномы они везде гномы) Архитектура туда же.
Мне одному пейзажи напомнили Скайрим??(не ну серьезно) 0_о
5ый вообще смахивает на Двемерские руины
Читай также