3 марта 2014 3.03.14 8 190

История Тралла в Hearthstone: Heroes of Warcraft

Могучий орк Тралл, сын великого Дуротана и предводитель Орды, является одним из самых ярких и запоминающихся персонажей вселенной Warcraft. Оно и неудивительно — жизнь у него выдалась безмерно насыщенная даже по меркам героя компьютерной игры. Он и в рабстве у людей успел побывать, и новую столицу Дуротара основал, и даже поучаствовал в сражении с Пылающим Легионом и Королем-личом. Шаман Тралл, кроме всего прочего, значится участником карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, которая сейчас находится на стадии ОБТ, и на ее официальном сайте недавно как раз опубликовали подборку интересных фактов о нем. Так что если вдруг хотите заполнить для себя какие-то пробелы в биографии персонажа, милости просим.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
842
3.8
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любителям вселенной warcraft всем советую поиграть, очень увлекает, да и освоить легко
Нет, это название государства, территория раньше по-другому называлась. Королевство названо в честь отца Тралла — Дуротана.
Одно из многих чем Близзард хороша, так это созданием ярких и запоминающихся героев. Да многие их них были придуманы для стратегии и успешно перенесены в ммо, но тем не менее корейские гриндилки — линейка, айоны или новомодная архейдж и прочее, даже близко не могут похвастаться личностями имеющие такую же невероятную популярность и известность.
Только вы сравниваете ММО героев с героями из культовой стратегии. Совсем разные весовые категории.
и новую столицу Дуротара основал

Он, вообще-то, сам Дуротар основал
Территория раньше никак не называлась, по крайней мере местные таурены названием не хвастались. А Тралл, прибыв на берега Калимдора, просто решил назвать так долину, на которую попал. Пруфы в третьем Варике.
История «Раба» неплохо рассказана в книге про него(в кавычках — те кто читал книгу поймут)
Что значит Дуротар основал? Дуротар — это просто территория.
Читай также