26 февраля 2014 26.02.14 6 181

LEGO The Hobbit обзавелась датой релиза

Warner Bros. Interactive Entertainment подтвердила информацию о том, что фанаты конструктора Lego менее чем через два месяца смогут вернуться в заветное Средиземье. Ведь с 8 апреля в США и с 11 апреля в Европе TT Games наконец-то официально представит на суд публики свое новое кроссплатформенное творение, основанное на первых двух частях свежей кинотрилогии Питера Джексона (Peter Jackson) — LEGO The Hobbit.

Напомним, что по ходу действия пользователи получат возможность управлять не только Бильбо или Гэндальфом, но и тринадцатью гномами. Причем как по отдельности, так и всеми разом. Между прочим, именно в коллективе бородатые герои наиболее сильны. Вместе гномы способны с легкостью справляться с более сложными препятствиями, забираться на запредельные высоты и даже наносить крутейшие удары боссам.

К тому же, если верить разработчикам, LEGO The Hobbit порадует еще и обновленной системой лута, в рамках которой все найденные предметы вроде драгоценных камней, древесины и металлических объектов можно будет использовать для создания новых полезных вещей.

Напоследок компания Sony объявила, что планирует уже этой весной начать продавать 500-гиговую PlayStation 3 вместе с копией свежеиспеченной LEGO The Hobbit за 269 американских долларов.


Поддержи Стопгейм!

LEGO The Hobbit

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2014
349
3.8
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В скором времени выйдет на экраны Годзила, Лего-игра не планируется? Я бы подавил мелкие фигурки.
Есть что-то неуловимо странное в Лего с пометкой 18+ :)
Главное, чтобы по недавней «Нимфоманке» лего-игру не сделали…
Напоследок компания Sony объявила, что планирует уже этой весной начать продавать 500-гиговую PlayStation 3 вместе с копией свежеиспеченной LEGO The Hobbit за 269 американских долларов.

А это шикарный вариант, для тех у кого нет плойки! Но я живу в России, а в России есть барыги, увеличивающие стоимость.Но буду надеяться и ждать хотя бы Lego The Hobbit
Я хоть и из Белоруси, но живу в Иордании. Здесь все косят под Америку. Игровая индустрия не исключение. Релизы выходят раньше России. И гораааздо дешевле…
Читай также