25 февраля 2014 25.02.14 32 162

Началась 3-я волна ЗБТ наземной техники в War Thunder

Военно-воздушная ММО War Thunder вовсю стремится покорить не только воздушное пространство, но и наземное. А для этого разработчикам из Gaijin Entertainment просто необходимо, чтобы внимательные пользователи сперва опробовали соответствующую технику в рамках закрытого бета-тестирования. И сделали это в третий раз подряд.

Создатели War Thunder уверяют, мол, эта волна ЗБТ станет последней, а значит, совсем скоро возможность покататься на танках откроется и для всех остальных желающих. Ну а пока в тестировании смогут принять участие лишь те пользователи, которые выполнили специальные игровые задания в далеком ноябре прошлого года. К ним также присоединятся обладатели коллекционных танковых наборов, купленных после 10 января года этого.

Этим товарищам, полагаем, будет интересно узнать, что заключительный этап закрытой «беты» познакомит их со всеми моделями бронетехники, которые в дальнейшем будут доступны в открытом тестировании. Плюс везучих геймеров ждут новые карты.

Напоследок Gaijin Entertainment напоминает, что испытать War Thunder на прочность уже, в общем-то, можно на PC с PlayStation 4, где продолжается бета-тест, открытый для всех желающих погонять на разнообразных самолетах времен Второй мировой войны. Ах да, и впереди, конечно же, маячит обновление 1.39.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никакой тут конкуренции и в помине нет. Тут и так ясно кто лидирует.
Давайте уже нам эту игру, хватит своим кругом ее тестить, мы ее так протестим… мало не кому не покажется!!! Совсем скоро у Ворлд оф Танк появится очень серьезный конкурент…
У WG фора в несколько лет и несколько деятков миллионов пользователей. Сугубо субъективно я считаю, что они, все поняли о ком я, не конкуреты. У всех будут свои фанаты. Да и исходить слюной кто лучше — глупое занятие.
Всё таки бросать акки с прокачаными ветками, врят-ли кто будет.

Да ты прав отчасти, более того такие люди сразу себя настраивают на негатив к этой игре, что-бы НЕДАЙБОГ! понравилась, более же адекватные просто продадут свой ВГ акк.
А менять шило, на мыло только из-за графона, я думаю не стоит.

Да кстати забавный момент, есть мнение что там не только графон лучше, но и лагать игра будет намнооооого меньше чем ВоТ(это уже видно по самолетам), я честно говоря от оптимизации картошка-танков просто рыдаю, там видимо кодерам вообще не платят.
танки — это хорошо, но с самолетами печаль. Ибо балансить реактивы корейской войны с поршнями последнего года мировой войны — это как минимум не играбельно. Это звиздец как неиграбельно…
Продавать акк в который вложил столько нервов, времени и усилий, я думаю совесть не позволит.
Да и смысл было качаться и вкладывать бабло, чтобы потом за это же бабло его и продать.

Именно в этом и причина многого негатива от картошкофилов, столько денег и времени вложено, а тут бамц выкатывается новая похожая игра которая возможно лучше, единственный выход это заранее себя негативно настроить на феил конкурента, да бы потом не плакать о потраченных годах.

Я бы и сам рад был бросить танки, но зачем платить больше если не видишь разницы(кроме графона)

Эмм, ну разницы то там как раз немало, наверно единственное что объединяет это внезапно! танки :), как например в военных шутерах внезапно! огн.оружие, я бы сравнил эти игры как контру и Rainbow Six в лучшие годы :).
Большинство танкистов которые играют в танки от WG, зайдут, поиграют недельку и снова уйдут обратно. Всё таки бросать акки с прокачаными ветками, врят-ли кто будет. А менять шило, на мыло только из-за графона, я думаю не стоит. Как и я собственно. Уж очень много я прошёл я с WG:D ИМХО
ну у меня там акк давно уже, так что наиграно 9,2к боёв, думаю порядочно )

Да не так уж относительно и много, а сколько тысяч рублей вложил? :).

То что было на видео — не впечатлило.

Ну кстати раз на раз не приходится, все зависит от видео.

Вообще советую посмотреть разные видео по Т-44, или Пантере, и по меньше со всякими ПТ типа Феди или Исуса 122.
огда я играл в ВТ танки ужасное управление, едешь видишь врага останавливаешься, целишься, прицел шатает, одно попадание и ты уже не сможешь нормально стрелять или целиться.

Уже не так шатает, а танком 4ртой эры со стабилизаторам при должно скилле можно на ходу с метров 300 попадать.
Разрабам еще ооочень много чего надо сделать по части наземки, чтобы «скрещивание» с обт выглядело прилично. К моделькам танков можно разве что только придираться(ибо претензии сложно к этой части предъявить), а вот над чем им явно надо поработать, так это над локациями и физикой. Даже на видео видна «квадратность» гор, холмов, камней и т.д.
Желаю программистам удачи и стальных нервов, ибо сроки поджимают, а делать много.
Надеюсь на улучшение проекта.
Честно говоря, не совсем понимаю эту тенденцию сравнения. CS и CoD же не сравнивают. Но и там и там есть оружие. Даже с учетом того что и та, и другая игра про танки да про войну — игры разные. В итоге каждый выберет то, что ему понравится больше. А сравнивать с криками — хуже! лучше!, ну не вижу я смысла. Хотя может я что-то не так понимаю.
Хм, ну я вот играю в танки от ВГ (да и в самолеты от ВГ летаю иногда), но негативно против гадзиновских танков себя не настраиваю. Зачем? Выйдут — попробую. Разачаруют — не буду играть. Понравится — буду поигрывать. Но акк в WoT бросать незачем я считаю.

Возможно ты еще не успел вложить «жизнь» в танки от ВГ, или просто адекватный человек, такую вероятность то-же не будем отбирать :).
извени нечаяно минуснул хотел по другому
Купил пакет когда их начали только продавать.Играл всего пару раз.Конкуренции не будет.Это совершенно разные 2 игры, единственное чем похоже это, то что оба про танки.Не равняйте если у Улиток самолёты получились отличными, а у ВГ не о чём(ИМХО). Когда я играл в ВТ танки ужасное управление, едешь видишь врага останавливаешься, целишься, прицел шатает, одно попадание и ты уже не сможешь нормально стрелять или целиться.ВТ очень хардкорное по сравнению с ВГ. Мое мнение те кто играют в вг танки будут играть дальше, а те кто ждёт танки от улиток будут в них играть.

P.S у Танков в 9.0 будут переработаны все модели танков + Хавок для обсчёта физики добавят.
Эх, сколько же раз разрабы переносили дату выхода танков. Вангую, что к середине весны только выйдет.
Да ты прав отчасти, более того такие люди сразу себя настраивают на негатив к этой игре, что-бы НЕДАЙБОГ! понравилась, более же адекватные просто продадут свой ВГ акк.

Продавать акк в который вложил столько нервов, времени и усилий, я думаю совесть не позволит.
Да и смысл было качаться и вкладывать бабло, чтобы потом за это же бабло его и продать.

Да оптимизация у танков не ок, я согласен. Но из-за того, что WG раньше выстрелили со своей игрой, теперь они будут снимать все сливки и улитки им не конкурент я считаю. Уж больно многие привыкли к механике танков. Я бы и сам рад был бросить танки, но зачем платить больше если не видишь разницы(кроме графона)
Ну я вот не знаю, не играл в наземку от Gaijin так что для меня ничего не известно, но мир танков как то поднадоел
Читай также