25 февраля 2014 25.02.14 24 128

The Elder Scrolls Online получит поддержку ААА-класса

Как мы все прекрасно помним, Bethesda отказалась превращать The Elder Scrolls Online в очередную фритуплейную ММО, избрав для игры иную модель оплаты — ежемесячную подписку. Так вот главный маркетолог компании Пит Хайнс (Pete Hines) считает, что данное решение лучше всего подходит для тех целей, которые поставила перед собой Zenimaz Online Studios. В частности, это касается последующего обновления контента.

По мнению Хайнса, пользователь доволен тогда, когда он видит, что его деньги — неважно, будь то пятнадцать баксов в месяц или два бакса за DLC — соразмерно идут на пользу его игре. Человек должен понимать, что тратится не зря, а как часто и в каких объемах он это делает, значения не имеет. Геймеры из фритуплейных мультиплееров ведь точно так же несчастливы, если чувствуют, что предложенный контент не стоит своих денег.

Создатели же The Elder Scrolls Online твердо намерены регулярно выпускать обновления, за которые им не будет стыдно. Не какие-нибудь пара предметов тут, одна локация там, а полновесные такие патчи, которые наведут красоту сразу на несколько аспектов MMO, обещает представитель Bethesda. Однако, как вы понимаете, дабы выполнить это обещание, приличных размеров команда должна постоянно трудиться не покладая рук.

Более того, в перспективе при разработке свежего контента девелоперы планируют ориентироваться на критику и пожелания самих игроков. Как полагает Пит Хайнс, таким образом пользователи не только осознают реальное качество The Elder Scrolls Online в целом, но и обзаведутся достойной причиной с нетерпением ждать следующего месяца, не жалея средств на подписку.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто думает что система f2p это халява тот сильно ошибается
Какая реклама? О.о Установи ADBlock и будет тебе интернет без рекламы))
Нет, прости, но слишком ты дорогая.Прости пожалуйста…
Кого как, а меня при нажатии «закрыть» на рекламе «выкидывает» в эту рекламу. Стоп! А где гейм? Падаем низко?
Вот только если прислушиваться к мнению ноющего большинства, (к примеру «САУ НОГИБАЮТ!!!1адин ПАНЕРФИТЕ ИХ!»), можно упустить здравомыслящее меньшинство. А нытики, они сами не знают чего хотят и чего хотеть. Поэтому угодить всем врядли получится. Даю игре два года. Больше не протянет (при условии что пираты её не облюбуют!).
Ага, и именно по этой причине некоторая броня доступна в расширенном издании, имперцы как раса в легендарном издании, а возможность вступить в любую фракцию еще там в каком-то издании.
В общем скорая смерть ждет проект этот, или слив в бесплатность.
я бы удивился, если бы игра не получила такого уровня поддержку…
И стопгейм без машинимы и промок…
Всё таки сложно не согласится с теми кто говорит что TES это прежде всего игра про приключения!
Но есть не мало важная деталь почему TES были и остаются лучшей игрой в жанре, а именно МОДы, можно по разному относится к фантазиям МОДоделов но это всегда было возможностью изменить игру под себя и сделать мир TES уютным прежде всего для себя!
Я в бетке учавствовал тот же скайрим.
Поиграл на ЗБТ и понял, что так как я не буду играть каждый день, то и отдавать такие деньги нет смысла.
надеюсь, ибо скайрим во всем хорош, но маленьких деталей и предыдущих частей, пусть и треплящих нервы в нем не хватат.
1. починка оружия\брони
2. стилизованые заклинания(в дагерфоле их больше)
3. мы «рассомаха»: реген всего здоровья за 1 час
4… лень вспоминать

Лично мне не хватает тех «клифрейсеров». Из них получались прекрасные полетные зелья.
Если взять не ММО, а МОВА, то f2p там на самом деле бесплатный.
Жду старта с нетерпением. Купил стандартное издание после участия в бете… Полностью поддерживаю то что игра должна быть только с подпиской и никакого f2p! www.elderscrollsonline.com/en-uk/preorder
Zenimaz Online Studios, очепятка.
Я не понимаю за, что тут платить каждый месяц. Есть же скайрим который можно купить 1 раз)
К халяве быстро привыкают
Ну да купил один раз сингловую игру скайрим и сё!!! потом наверняка ещё 3 дополнения купил? Игра то понравилась… Заплатил свои кровные за понравившуюся тебе игру и не пожалел. Так и с TESO купил понравилось и оплатой учётки ежемесячно получаешь дополнения к игре...)
Читай также