25 февраля 2014 25.02.14 41 162

Warhammer 40K: Storm of Vengeance выйдет в марте

Издатели из Games Workshop и разработчики из Eutechnyx собрались вместе, посовещались и решили назначить релиз анонсированной в конце прошлого года Warhammer 40K: Storm of Vengeance на 27 марта. Очередной tower defense посетит смартфоны, планшеты и PC. Также его выходу будет предшествовать бета-тест, запланированный на 27 февраля.

В конфликт Storm of Vengeance, развернувшийся на планете Piscina IV, окажутся втянуты космические десантники из фракции «Темные Ангелы» и свирепые орки. Кампания предложит целых 50 уровней, а основываться она будет на событиях книжки Purging of Kadillus за авторством Гэва Торпа (Gav Thorpe). Обе противоборствующие стороны получат уникальные ресурсы, типы юнитов и древо крафта.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Storm of Vengeance

Платформы
Жанр
Дата выхода
март 2014
10
1.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделайте лучше офигенную игру по Вахе. А не вот… это. Продолжение DOW или еще что-нибудь новое. Все будет лучше. Хотя, кому это я говорю.
Надоели уже со своими играми для планшетиков и смартфонов. Издеваются над серией как могут
WARHAMMER 40K: STORM OF VENGEANCE И БОГИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НАС!!! Судя по увиденному, в игре не будет пафоса, не будет превозмогания, ни заруб стенки на стенку. А будет ковыляние инвалидов по полю. Еще раз убеждаюсь, что мое разочарование в человечестве не напрасно.
Выглядит… убого, честно говоря. Даже для планшетов.
Во что бренд превратили… Такую жестокую вселенную, которая требует глубокого погружения для получения удовольствия и в казуальную хрень для планшетов. Порой думаю что лучше бы легендарная вселенная так и оставалась бы в рамках настольной пошаговой игры для истинных ценителей.
Space Marine мне реально вставил. игруля шикарнейшая. и хочется же узнать, что там дальше случилось с титом.
А мне бы хотелось «Space Orks» с нормальным бюджетом :), надоел уже этот маринад, да можно хоть за обычного имперского солдата сделать игру в модном нынче жанре «выживания» :), такая богатая вселенная на разную ересь, а клепают вечно про маринад.
ересь захлестнула людей.
Шанс, что игроделы выстрелят как было с Batman: Arkham Asylum довольно низкий. Как говорит известная нам вселенная: «Надежда — первый шаг на пути к разочарованию»
RPG про инквизиторов, как вариант
*ба*** стыд, и это ворхаммер??? С такой-то вселенной?????!!! И ТД??!!! ППЦ, в 3м варике этих ТД просто завались было и все бесплатные и на любой вкус. А теперь — это уже целая отрасль, ай эм шокед.
Читай также