24 февраля 2014 24.02.14 44 148

Релизный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2

Уже завтра долгожданная Castlevania: Lords of Shadow 2, знаменующая собой окончание популярной вампирской саги, доберется до прилавков Северной Америки, а всего через пару-тройку дней и до Европы. Ну а чтобы отметить столь грандиозное событие, Konami Digital Entertainment опубликовала немногословный, но, без сомнения, патетичный видеоролик, который прекрасно демонстрирует, почему Габриэль Бельмонт был выбран на главную роль в этом приключенческом экшене.

Менее чем за две минуты харизматичный Дракула успевает разделаться с кучей внушительных противников, пустив в ход и длиннющий меч, и горящие руки, и даже свои вампирские зубы. И тут же разработчики спешат напомнить, мол, кровь — это не только власть, но и семья.

 

Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
860
4.0
617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а может в честь окончания сей франшизы авторы StopGame и историю серии состряпают?
Вынужден с вами не согласиться. У первых Владык Теней был свой шарм, был свой стиль. Клоном ГоВа ее можно назвать с натяжкой — только из за наличия цепного оружия. А ведь боевая механика здесь намного глубже чем в том же ГоВе или инферно. Там достаточно было ПРОСТО махать клинками (косой) — я прошел ГоВ 3 используя только клинки Изгнанника и Лук (да и то только где требовал сюжет — как и цесты Геракла). Здесь же только крест но колличество комбо и красота их исполнения очень радуют (их тут меньше того же ДМК, но больше чем у ГоВа). Подача сюжета долгими роликамии и рассказами — уверен вы в курсе что к игре приложил руку Кодзима, а во всех играх где мелькала его фамилия ВСЕГДА была очень детальная подача сюжета с многоминутными роликами и обширными диалогами. По поводу однообразия боев могу только сказать — а где они разнообразные то сейчас? В том же ГоВе также все однотипно и однообразно (отмечу что ничего против ГоВа не имею — прекрасный слешер, один из лучших в истории — как по мне то входит в тройку однозначно). касаемо большого мира — язык не поворачивается назвать его мертвым. Как раз удачно соблюден баланс — нет такого колличества мобов как в ГоВе 3 (да да снова с ним сравниваю) — ибо там постоянное месиво расходного материала быстренько становилось скучным. Тут же давали и цепью помахать, и для эстетов — полюбоваться графикой игры. Пейзажи, цвета, локации — все это было просто великолепно сделано во Владыках Теней. Кроме того немалое место занимают разгадывания головоломок — некоторые, особенно под конец могут заставить мозги поработать, остальные же — основную часть игры — дают мозгам просто необходимый приток энергии, не дает им «уснуть», так скажем! А перевоплощение Габриэля в дракулу есть логичное завершение истории — переход героя игры к званию антигероя всей серии. Он шел к этому на протяжении всей игры, своими поступками все глубже загоняя себя во тьму (блин так написал аж самомоу понравилось))), так что все нормально, фейспалма у большинства людей не было.
Я лично считаю Владык Теней так же одним из 3 лучших слешеров всех времен — наравне с ГоВ 3 и ДМК 4. В каждой из этих игр своя изюминка, своя прелесть. Так что называть Владык Теней худшим слешером (да еще и клоном ГоВа) — по меньшей мере глупо.
Ждёмс русика от zog к релизу должен быть!
Нетерпение тащит любую нарезку. В демке столько эпика, что я был готов выпрыгнуть с окна с криком «За Дракулу!». Последний раз нечто подобное было только во время прохождения серии Mass Effect.
Замок он у Камиллы забрал (Лорд теней — вампир). Про сынаи тд прочитай сюжет Mirror of Fate, он весь там в 1-2 абзаца укладывается
Черт возьми, кау же я ее жду!!! За последнюю неделю прошел и Lord of Shadow, и Mirrow of Fate…

Кстати, мужик с черными крыльями — это Сатана???
Просто в LoS он миловидным был — прямо верилось, что раньше Люцифер ангелом был, а теперь он на какого-то амбала похож…
Чувак, LoS для многих худшая из всех, просто потому что она не каноничная. Но это не значит что она плохая. Просто это другая игра в узнаваемом сеттинге. Это типа как Fallout 3 по отношению к Fallout 1 и 2. Тоже многие (в том числе Мэддисон) ныли что это самое худшее что случалось с серией, тем не менее это не стало для игры препятствием к всенародному признанию.
Отличный слешер, поскорее бы!
Блин, это нарезка из демки и старого трейлера. Но все равно, не терпится уже поиграть.
Аналогично, бро. Надеюсь Steam версия релизнится вместе а Америкой, то бишь завтра.
Не терял даром времени с прошлой части — качался и ел стероиды)
Тревор превратился в Алукарда
Тревор пошел убивать отца по приказу Братства. Ну нихрена у него не вышло и Гэбриель его пробил своим же боевым крестом. Когда Тревор сказал, что он его сын, Гэб попытался спасти его, напоив своей кровью. Сначала ничег оне вышло, потмоу он положил его в гроб. Поскольку он не знал настоящег оимени сына — на табличке был оимя Алукард. Вот так вот
Очень ждемс! Первая часть была прекрасной, вторая или такая же будет или лучше — по другому никак! P.S. Музон тащит!
Читай также