21 февраля 2014 21.02.14 26 126

Видео Deep Down в честь японского релиза PlayStation 4

Буквально через несколько часов счастливые японцы, уже выстроившиеся длиннющими очередями перед магазинами, дождутся старта продаж новенькой PlayStation 4 и кинутся играть в пока не самый обширный набор игр, предназначенных для некстгена. А ведь среди них, между прочим, могла оказаться и бета-версия фритуплейно-подземельной Deep Down.

Да только Capcom, как вы помните, чуть ли не в самый последний момент побоялась показывать пользователям свое оригинальное творение. И все-таки разработчики не удержались и в честь релиза PS4 у себя на родине опубликовали свежую геймплейную нарезку, в очередной раз доказывающую, что японские RPG лучше всего проходить… без звука. Иначе совсем крышеснос.

 

Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

Да уж после релиза в Японии продажи ПС4 пополнятся еще пару миллионами проданых консолей за пару дней. Я помню релиз ПС2 в Японии это было нечто
Приоритет рынков. На родине у пс4 конкурентов нет — все купят пс4 не смотря на дату выхода. В то время как сша и европа обширный рынок на котором акцентировать внимания очень выгодно потому что тут xone крайне силен. И это правильный маркетинг.
Две достойные рпг от японцев (вторая сами знаете какая), похожей стилистики и будем надеяться качеством. Эти игры стоят особняком от европейских собратьев по жанру, предлагая нам тёмное, зловещее, неизбежно и именно в этих играх мы будем упиваться прежде всего игровым процессом, а уж затем обратим внимание на сюжет.
почему-то не верю capcom. кажется, что игра будет не очень.
Dark Souls с более качественной графикой. :)
Извините забыл про спойлер…
Простите за оффтоп, но мучает меня один вопрос: почему в стране, где расположена компания Sony (откуда она родом, так скажем), приставки поставляются только сейчас?
отчасти напоминает серию Monster Hunter, а это ОЧЕНЬ хорошо. В успехе не сомневаюсь, но игра скорее получится для хардкорщиков
В их версиях на вряд ли теперь будут встречаться проблемы с выходом hdmi, сенсорными кнопками и системой охлаждения.
Рад за японцев. А игру скачаю, фритуплейка же)
Бетатест, у не отаку, не кто не отменял.
Это самый настоящий Dark Souls, только ярче, краше, и с аквалангом!
Даже Мимик ручками помахал!
а мне напоминает другую игру, в прошлом или позапрошлом году вышла. только на консолях, про бои с большими монстрами и командой из 4 человек.
А меня это замечание спровоцировало как раз сделать погромче)
Мне первые 20 секунд напомнили пещеру под домом Мастера в Jade Empire.
Я один после слов «в очередной раз доказывающую, что японские RPG лучше всего проходить… без звука. Иначе совсем крышеснос.» сразу сделал звук на видео пониже?
решили опередить выпуск хуана на западе. Им это удалось)
Читай также