18 февраля 2014 18.02.14 25 137

Состоялся российский запуск ArcheAge

Mail.Ru Group поспешила сообщить о начале открытого бета-тестирования MMORPG ArcheAge. Правда, пока речь идет о предварительном старте — в полную фазу ОБТ вступит 22 февраля. В честь этого знаменательного события компания опубликовала занимательную инфографику, на которой в наглядной форме представлены различные интересные факты об игре.

Так, к примеру, за 6 лет работы над проектом студия XLGAMES инвестировала более 40 млн долларов в его развитие. Основной костяк первых тестеров в Европе составляют жители России (76,5%); далее идут Украина (13,7%) и Беларусь (3,1%). Как показала практика, женщин ArcheAge особо не привлекает — на закрытый бета-тест мужчин явилось почти в пять раз больше: 83% против 17%. Наконец, основная аудитория игры — молодые люди в возрасте 19-30 лет.

Этап закрытого бета-теста, который продлился шесть недель, увенчался успехом и вызвал большой интерес со стороны общественности. «ArcheAge — наш флагманский проект и одна из самых масштабных онлайн-игр, которые мы локализовали. Уже сейчас мы можем говорить о настоящем рекорде по числу пользователей, записавшихся на закрытое тестирование — почти миллион игроков. На данный момент идет этап предварительного старта, а с 22 февраля мы представим игру всей аудитории», — заключил директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group Евгений Михно.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
195
3.4
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как с любой демократией в мире… НИКОГДА
22 будем пытаться поиграть, но скорее всего первые несколько дней будет примерно такая картина
Ой, я нищеброд и я жду не дождусь 22го числа, увидимся
ArcheAge — наш флагманский проект и одна из самых масштабных онлайн-игр, которые мы
… превратили в дерьмо. Даже запустить нормально не смогли, а ведь знали точное количество игроков. Схема у мыла накатана, уже через год в игре будут сундуки с ногебалками и играть будет невозможно. «Не нищеброды» хотят за это платить? Ну видимо им не привыкать кушать гавно без ложки.
Интересно, вернется ли к ней Андрей. В стриме ЗБТ она ему понравилась, если верить. Сам крайне ей заинтересовался после стрима =)
Надеюсь 22го получится поиграть, а не будет дооолгого ожидания и падения серверов =)
Какая упадническая картина, забавно, что добавили именно такую формулировку, а не «очень долго» например
а как с пингом дело сейчас? просто на збт бегал, хоть и не сильно заметно было, но иногда напрягал пинг 200+ вроде был
), Да у меня и так не было желания увидеться с Вредной Бякой))), это раз, я несколько лукавлю по поводу «жду не дождусь», меня просто раздражает посты такие… мол «а вы, суки, нам все портите, нам и так хренова»
Вы, кто пишет, как все плохо, выполняете на самом деле очень важную функцию снижения ожиданий, там где нет ожиданий, не будет и разочарований, просто делать это надо конструктивно, по делу, с понимнием, а не «бесплатники — нищеброды» ссуки, мейл.ру подонки
Мне даже насрать, кто виноват, мейлру, конечно, но пусть хотя бы они, чем вообще никто
В крайнем случае не удастся поиграть, хуйли, небеса не упадут, это компьютерная игра
Сейчас еще не знаю (загрузил на данный момент лишь 80% клиента), но на ЗБТ у меня вообще проблем с пингом небыло. Да и не смотрел я на него, а потому сказать сколько он у меня был не смогу =) (могу лишь сказать, что антенка над картой была полная (3 линии), может что-то и будет для тебя означать).
да уж, до равноправия полов в статистике далеко) дамы, почему так мало?
Ну хоть тут-то не разводите политоту.

А по поводу серверов — вас мама не учила на менее загруженный уходить? У вас еще ничего на тех серверах нет, где забито все, что мешает начать НЕ с Луция?
можешь не надеятся
Политоту не для этого форума валите отсюда дайте людям играть норм, расскажу об одной теме как в Archeage с помощью дуэлей зарабатывать игровые ценности читайте ниже: Недавно начал играть в Archeage и заметил интересные видео на ютубе, просмотрев множество обучающих видео наиболее примечательным мне показался один из видео обзорщиков, он взял не интонацией и другими приемами харизмы, речи, а информативностью своих небольших но очень полезных видео, к тому же он дает возможность любому игроку победившему в конкурсе на его канале (конкурсы почти в каждом видео в коментах) получить возможность сразиться с ним дуэли и получить за участие в ней игровые ценности игровым путем, по правилам игры, хотя конечно многим эти правила неизвестны но для меня очень важно чтоб все происходило по ним. В общем за такие дуэли на данный момент известно что можно получить от 1 до 10 голды, спросите почему я оставил этот комент — ответ очевиден обзорщик видео оставил комент о том что когда 10 его видео наберут по 1000 просмотров он создаст юбилейный конкурс в награду за который не много не мало 10 голды а за эти средства можно приобрести зелье очков работы, если вы уже играли то сами знаете сколько обычно стоит зелье такое а тут на халяву, большое ему спасибо!
ВОТ САМ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UC9HyNv-WaNdzWnPEG0ks7ZA И ЕГО ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=c4tBKOT3H8o
https://www.youtube.com/watch?v=TjQZ0SEpTR8
Ну посмотрим, возможно игра не настолько плоха, насколько ее опустили игроки после збт
далее идут Украина (13,7%)


Кто в MMORPG сидит, а кто на Майдане.

Ждем с нетерпением ОБТ для
нищебродов бесплатников
.
Как с Украинской демократией… НИКОГДА.
Ха 5+ за коммент :) За мат конечно неуд, но по факту все правильно. Заинтересует — поиграем, не сможем зайти — ничего и не потеряем.
Ну, лично я с другом буду пережидать в FF XIV, в стиме тут скидка 50%(249р). Выход был найден неожиданно :)
Читай также