18 февраля 2014 18.02.14 83 152

Геймплейный ролик The Order: 1886

В Сеть вырвался видеоролик амбициозного блокбастера The Order: 1886, который создается силами студии Ready at Dawn эксклюзивно для PlayStation 4. Наконец-то у нас появилась долгожданная возможность лицезреть «живой геймплей» игры. Увиденное очень сильно смахивает на некстгенную версию Gears of War в декорациях неовикторианской Англии. Главный герой активно использует укрытия, не брезгует замарать руки в ближнем бою, а камера транслирует происходящее из-за его плеча на манер последних номерных частей Resident Evil или тех же «гирзов».

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
684
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, викторианская эпоха это такое средневековЬе…
Графон вообще фантастический. Как будто СGI!
В принципе, похоже что да, но важно как это будет — как у Уве Болла или как у Нолана
Ну даете. Новость о «геймплейном ролике», но к нему ведет всего лишь не шибко приметная ссылка, зато в плеере красуется совершенно другой ролик. Не надо так.
Игра явно будет шикарной.
Ради неё не грех и PS4 прикупить. :)
«Это видео было удалено пользователем»
QTE очень даже интерессные, да и в целом выглядит круто!
грань между CG и геймплеем стерта окончательно суеер игру жду с нетерпением, боюсь представить какой графон naughty dog в анч4 выкатит.
Всмотрись, идет замедление и ты сам выбираешь с чем взаимодействовать — это не бональное QTE
Ну не знаю, до CG ещё очень далеко, особенно окружение никакое, только персонажи(
Выглядит отпадно, да и геймплей на уровне, квиктайм ивенты зачетные, даже не отличить, где катсцены, а где геймплей.
ну вот, а когда вышел ролик на Е3, все спорили, что это CGI, хотя перед показом писали, что ролик на движке, вот это и есть некстген, вот тут можно смириться с 30FPS, когда вся игра фотореалистичная и похожа на крутой боевик, можно даже просто смотреть прохождение и не играть) мне так и придётся сделать)))
Вроде как в 18 00 по Москве обещают более полный ролик выложить с более подробными деталями геймплея. (точно не проверено так что если что я не виноват)
не переношу, когда многие проекты сравнивают с гирсами только из-за положения камеры и возможности прятаться за укрытием… Гирсы не были первопроходцами!!! Все что было в них реализовано — взято с ранее вышедших игр!
по моему не все понимают что такое ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ РОЛИК O_o, так вот это был Cinematic-Trailer!!!
Это-да, но чуть раньше, в новости был именно геймплейный ролик, геймплея правда там было не много, а потом его удалили и залили этот.
Читай также