13 февраля 2014 13.02.14 32 143

ArcheAge перейдет в ОБТ 22 февраля

Многопользовательская ролевая игра ArcheAge, которая в России была на стадии закрытого бета-тестирования с 19 декабря, наконец-то готова распахнуть свои двери перед всеми, кто желает ее опробовать. Компания Mail.Ru Group объявила о том, что открытый бета-тест стартует 22 февраля.

Готовиться к нему нужно начинать уже с завтрашнего дня — с создания собственного персонажа в клиенте ArcheAge, который можно скачать на официальном сайте. 16 февраля в мир игры смогут попасть владельцы наборов раннего доступа. Ну а 22 числа снимутся все ограничений на вход, и тогда всем будет счастье.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
200
3.4
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я рассчитывал на мнение тех, кто уже играли в неё и помогут советом.
Эта игра исключение, в ней не будет доната, но будет подписка которая будет давать ништяки, но играть можно и без подписки
Как игра? Стоит того чтобы играть?
Да ребят, игра того стоит чтоб в неё поиграть. Сам играл со 2-й волны руЗБТ. По поводу доната, за донат будут продаваться вещи, которые не повлияют на баланс, типа костюмов, петов, и прочей билиберды, которая впринципе не нужна). А то что премка сделана это очень хорошо, т.к. наши парни в первые часы игры заполонили бы все сервера пугалами с твинков, и дальнейшее развитие игроков было бы затруднено существенно. Мейлы не смогут внести плюшки влияющие на баланс игры, без согласия корейцев, и это действительно радует. До встречи на ОБТ! Если что приходите на сервер Таян, лично я играю в ТОП ГИ Бурундуки, запад. Будет желание спросите в игре о приёме, будем рады видеть в наших рядах! Спасибо за внимание, приятной игры. P.S. С Днём всех влюблённых ребят!!!
о она ф2п? mail.ru и ф2п, по-моему, даже пробовать не стоит xD
Нет. У нас тоже будет подписка, как на Корее… Мыльные об этом говорили ещё до ЗБТ вроде
покажи мне хоть одну игру, которая не представляет комфортный старт для предзаказчиков. это первый проект у мейлру с которым они, пока, поступают довольно грамотно. и есть большая вероятность, что при должном спросе со стороны игроков игра не скатится в выкачивание денег. к слову о данте, он на старте будет гораздо мягче того, что есть на корее.
это игра клёвая я хотел поиграть но она была ЗБТ
видюхи смотрел игра просто класс и на край енжен 3 графа норм
Уже подписан на этот канал, но всё равно спасибо)
Если жалко 600 рублей на ранний доступ, то это сугубо твоя проблема. И тем более нельзя поставить пугало без премиум-акка.
расскажу об одной теме как в Archeage с помощью дуэлей зарабатывать игровые ценности читайте ниже: Недавно начал играть в Archeage и заметил интересные видео на ютубе, просмотрев множество обучающих видео наиболее примечательным мне показался один из видео обзорщиков, он взял не интонацией и другими приемами харизмы, речи, а информативностью своих небольших но очень полезных видео, к тому же он дает возможность любому игроку победившему в конкурсе на его канале (конкурсы почти в каждом видео в коментах) получить возможность сразиться с ним дуэли и получить за участие в ней игровые ценности игровым путем, по правилам игры, хотя конечно многим эти правила неизвестны но для меня очень важно чтоб все происходило по ним. В общем за такие дуэли на данный момент известно что можно получить от 1 до 10 голды, спросите почему я оставил этот комент — ответ очевиден обзорщик видео оставил комент о том что когда 10 его видео наберут по 1000 просмотров он создаст юбилейный конкурс в награду за который не много не мало 10 голды а за эти средства можно приобрести зелье очков работы, если вы уже играли то сами знаете сколько обычно стоит зелье такое а тут на халяву, большое ему спасибо!
ВОТ САМ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UC9HyNv-WaNdzWnPEG0ks7ZA И ЕГО ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=c4tBKOT3H8o
https://www.youtube.com/watch?v=TjQZ0SEpTR8
ф2п там только на бумажке. Без «подписки» ты не сможеш почувствовать себя веселым фермером, крафтером и прочими прелестями которые доступны при подписке. Считай что это p2p с триалом в виде гриндилки мобов.
ф2п + мэил.ру это будет интересный донат)))
Народ я перелопатил много инфы насчет модели распространения игры, но так ничего определённого не обнаружил. А сейчас на официальном сайте где-то в середине говорится о о бесплатных учетных записях.
Шесть дней форы для задонативших. Н-да там все лучшие и нормальные места под фермы позабивают и заполонят первые серваки. Mail.Ru Group гадит уже со старта игры, как всегда.
Читай также