12 февраля 2014 12.02.14 24 142

Спойлер: знакомые лица в BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 2

Стало известно, что еще как минимум два знакомых всем фанатам серии персонажа вернутся в заключительную часть специального дополнения BioShock Infinite: Burial at Sea.

Накануне на церемонии третьей ежегодной премии нью-йоркских критиков Irrational Games представила собравшимся новый видеоролик, включавший в себя интервью с актерами, которые приняли участие в работе над BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 2. Тогда-то и выяснилось, что в подводном Восторге пользователям предстоит повторно повстречаться не только с Фрэнком Фонтейном (о возвращении которого мы узнали еще из дебютного трейлера DLC), но и с его заклятым врагом из первой BioShock Эндрю Райаном, которого, между прочим, вновь озвучил Армин Шимерман (Armin Shimerman).

Особо внимательные заметят в финальном эпизоде DLC и старую знакомую из Колумбии. Судьба — а точнее Кен Левин (Ken Levine) — опять сведет героев BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 2 с революционеркой Дейзи Фитцрой. Хотя на этом автор научно-фантастической серии останавливаться, похоже, не собирается.

По словам Левина, сюжет заключительного эпизода вмещает в себя чуть ли не всех главных персонажей из оригинальной BioShock и прошлогодней BioShock Infinite. История Burial at Sea — Episode 2 позволит поклонникам по-новому взглянуть на любимую вселенную и наконец-то поставить своеобразную точку, намекает основатель Irrational Games.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
1.3K
4.4
1 026 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да. серия Биошок, это как сливки игр. не всем они могут нравятся. но все понимают, что это шикарно, и очень «вкусно» в это играть! одним словом: ВОСТОРГ!
Вот они хитрые. Сказали, что существует бесконечное множество вселенный, а концовки мол придумайте сами, все будут настоящими :D
Не нравится игра, это когда пишешь: ,, Не понравилась игра. По тем или иным причинам. Или просто не люблю такой жанр,,. ВСЕ! Не нужно писать всякую хрень, типа твоей. Людьми, которые разбираются в играх, и любят их не как развлекушку-побегушку, а как вид искусства. Я не спорю, это так, но выражай его нормально, а не как школьник-тролль-хейтер.
ностальгия в новом ракурсе) обожаю эту серию)))
Жаль кончается история…
Главное что быКен Левин не поставил точку во всей франшизе!
А когда выйдет-то? У меня уже свербит все, после прохождения 1 эпизода
Атлас и Фонтейн — один и тот же человек.
,, Не понравилась игра. По тем или иным причинам. Или просто не люблю такой жанр,,. ВСЕ!

Не понравилась потому, что просто не понравилась. Достаточно веская причина на ваш взгляд?
Не нужно писать всякую хрень, типа твоей.

любят их не как развлекушку-побегушку, а как вид искусства

Вам, как ценителю высокого искусства, хотелось бы заметить, что слово ,, хрень,, не очень подходит для такой утончённой личности как вы.
И потом, дружок, девочке своей указывай как нормально выражаться, если конечно она у тебя есть.Хотя вряд ли. Ведь ты весь погружен в ,, искусство,,.Не до них.
Не понравилась игра.

Там точка, если что.
что слово ,, хрень,, не очень подходит для такой утончённой личности как вы.

Ой, правда что ли? А я и не заметил! Наверно палец дрогнул, я ведь когда на клавиатуре ответ писал, на скрипке играл.
Да-да, дружочек, ты бы в 34 года время жене, детям и работе уделял, а не в пытался сделать вброс на СГ. Ну или бы писал свой реальный возраст — 13-14 лет.
Этот эпизод должен стать чем-то вроде закрытия арки Bioshock + Bioshock Infinite, очень интересно на конец всей этой истории глянуть.
Убийца оказался дворецкий.
Пиратка оказалась глючной и с тонной багов?
Пичальбеда.
мне кажется покажут сюжет как Фонтейн убьет Атласа.
поверь, так и есть. если твои биологические часы отсчитали 34, то реальные не подошли еще и к совершеннолетию. можешь радоваться. в душе и в уме ты еще ребенок.
Прям не знаю насколько Левин нафарширует неожиданными поворотами второй эпизод, чтоб поставить точку в BioShock. Верю, надеюсь, жду.
сюжет заключительного эпизода вмещает в себя чуть ли не всех главных персонажей из оригинальной BioShock

А главного героя bioshock тоже встретим?
Читай также