11 февраля 2014 11.02.14 35 183

World of Tanks обзавелась национальными боями

Компания Wargaming продолжает освежать и без того еще не успевший наскучить контент своего популярного ММО-экшена World of Tanks. На этот раз поклонники танков будут рады узнать, что обновление 8.11 дополнило игру экспериментальным режимом с громким названием «Противостояние».

Если вкратце, то «Противостояние» представляет собой еще одну разновидность случайного боя, в котором каждая из участвующих команд состоит из техники определенной нации. На данный момент помериться силами в новом режиме World of Tanks могут машины всех уровней и любого балансного веса. Правда, если только они не входят в линейку китайских и японских танков.

Но вы не переживайте — и для «азиатов» на поле битвы в «Противостоянии» найдется местечко. Нужно только дождаться окончания фазы тестирования, которым разработчики из Wargaming занимаются прямо сейчас.

Наконец, помимо национальных сражений, обновление 8.11 затронуло и кое-какие локации. Прежде всего небольшой реконструкции подверглись карты «Руинберг» и «Химмельсдорф». Ну а для тех, кому подавай свежие виды за пределами танков, в World of Tanks отныне имеется зимняя локация «Виндсторм».


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще со времен ОБТ его обещали ввести, неужели жадный варгейминг таки сделал новый режим…
искренне не понимаю такие комментарии. ибо как заметили выше это они ещё с збт и обт обещали. то бишь 4 года назад. оно конечно хорошо, что таки ввели. но сказать «все просто супер»… кхм. выглядит мягко говоря странно.
Школа юмора от Петросяна?
руинберг в огне со всеми эффектами смотрится просто шикарно)
Ну а в целом весьма себе хорошее обновление. Следующее одновление уже вроде будет с новыми текстурами и Хавком (9,0 которое). Начали таки развиваться активнее)
Эм… не скажи, что-то действительно новое появилось с приходом физики, и вот в грядущем обновлении, следующим будет движок хавок и HD модели. А так они только нереальные танки добавляют, бесят этим…
Причем тут 8.12? Следующий патч 9.0 и об этом уже не раз говорилось.
Чето не круто играть в противостоянии за советов против 8 борщей…
В КТТС говорили что это отключаемая фича, ХД текстуры тоже отключаемы. Ну т.е. если комп не тянет, то просто вырубаешь
ну что ты так сразу, отбалансят. А касательно «нужный» — мне режим понравился
ну 9.0 — это Хавок. Если у них что-то долго не будет получаться, могут и запилить и 8.12 и 8.20. Не нужно об этом забывать. И чтоб ожидание Хавока через месяц не превратились в 3 месяца.
Вот и посмотрим насколько верны высказывания, что кого-то гнобят.
А как-же главный уравнитель под названием — Олени?
Интересный режим, некоторым личностям придется по душе.
Я в танки не играл, но сейчас искренне удивился этой новости. Там бои шли разве не между нациями раньше или я что-то не так понял? Как-то удивительно было бы увидеть среди советских танков каких-нибудь немцев.
У танков каждой нации, есть своя особенность. Есть более быстрые, есть более маневренные и т.д. В режиме будет сплошной дисбаланс.
Неа, правильно национальный.
Читай также