10 февраля 2014 10.02.14 14 180

Team 17 анонсировала Worms Battlegrounds для Xbox One и PlayStation 4

Студия Team 17 объявила о том, что в самое ближайшее время собирается вывести свою милейшую «червивую» артиллерию на некстген. Да-да, франшиза с почти двадцатилетним стажем Worms обзаведется очередным эпизодом под названием Worms Battlegrounds.

Выпустить стратегию на платформе Xbox One британцам поможет, так сказать, Microsoft, ведь разработчиков приняли в специальную программу для инди-девелоперов ID@Xbox. Тогда как на PlayStation 4 издавать Worms Battlegrounds решилась сама Team 17. Что же касается PC-релиза, то здесь пока глухо — то ли о нем нам расскажут позже, то ли его можно вообще не ждать.


Поддержи Стопгейм!

Worms Battlegrounds

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 мая 2014
33
3.3
24 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будучи ещё сопливым пацаном рубился с другом на одной клавиатуре в оригинальных червей. И тогда не надо были эти все алкоголи/гулянки чтобы расслабиться. Во времена были!
Прям за душу задел! Тоже были такие времена…
А мне вот 4 больше всех понравилась)
Если честно, то в новые игры этой серии я не играл. Но помню как с кучей друзей рубились во вторую часть)
Именно. Ничего обгонит классику по популярности…
ну последняя часть забавой так себе была) и смотрелась отвратительно как-то… сделали всё объемное и трехмерное и стало не так красочно, ярко и мультяшно))
Червячки: Мировая вечеринка — вот каноничная игра про червячков!)
Вот, скажите зачем минусы ставить? Если это правда.
Я, надо сказать, поклонником старых червячков не являюсь. Играл конечно, но как то не того. Мне 3Dшные вполне вкатили. Особенно если там не просто сражаться, а ролеплеить мдя. Мы там пилили свою игру престолов с червяками и святыми гранатами. Было забавно :)
Почти 20 лет… с ума сойти, как летит время
такая же фигня)
правда алкоголя и гулянок с девочками нам тоже хотелось. Но поскольку девочки нам еще не давали, мы рубились в червяков xD
только не в 3D, только не в 3D, пожалуйста не надо делать вид из за спины и трехмерные уровни
Так, запишем
Ещё 1 игровая серия скатилась…
Не надо больше высеров, пожалуйста.
Читай также