5 февраля 2014 5.02.14 31 166

Gearbox рассказала о последних двух DLC для Borderlands 2

Gearbox объявила названия последних двух дополнений, которые ожидают поклонников Borderlands 2 в ближайшие несколько месяцев.

В первую очередь, продолжая «праздничную» традицию, разработчики подготовили ко Дню всех влюбленных специальное DLC с романтическим именем Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre («Сумасшедшая Мокси и резня на свадьбе»).

Новая миссия вновь окунет геймеров в междоусобную войну, затеянную семействами Заффордов и Реднеков, помирить которых сможет лишь бракосочетание их наследников. Именно для этой свадебной церемонии вам и нужно будет помочь обворожительной Мокси разыскать ингредиенты «любовного зелья». Ну а также, конечно же, проследить за тем, чтобы во время празднества гости не повзврывали друг друга.

По словам Gearbox, в Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre пользователям непременно понравится новая система погоды, не говоря уже об уникальных голове и наряде, которые достанутся тому, кто сумеет одолеть босса.

В продаже DLC для всех платформ (PC, PlayStation 3 и Xbox 360) появится уже 11 февраля. Как и в случае с предыдущими аддонами, его стоимость не превысит трех баксов.

Напоследок разработчики упомянули название и пятого — заключительного — дополнения, релиз которого состоится в апреле. Будет это Sir Hammerlock and the Son of Crawmerax, а значит, впереди нас явно ждет встреча с отпрыском одного из любимейших злодеев из самой первой Borderlands.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 950 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

borderlands 2 — это не игра, а сборник дополнений.
ДЛС получились даже лучше оригинальной кампании)
Пройди хоть одно и попробуй повторить свои слова. Каждое DLC для Борды по качеству превосходит 95% всех нынешних полноценных игр.
Надо еще одно GOTY издание замутить!!! Игра этого достойна, как и хорошего продолжения, как и хорошей ММO игронизации.
Тебе кто-то обязался выпустить Borderlands 3? Я что-то не припомню подобных заявлений. Вторую часть вместе со ВСЕМИ DLC можно купить дешевле, чем один сраный премиум (БЕЗ самой игры) в Battlefield к примеру. Сейчас даже убогая DayZ Standalone стоит так же, как полный комплект Борды. Не говорю уже о том, что на распродажах всё можно уложить в несчастные 500р. А уж если ты используешь пиратку, то тут и разговаривать не о чем.
потрясающее отношение к игре… к дьябле вон только первое крупное дополнение на подходе, а тут фарми и фарми, всем бы играм (такого плана) такое количество обнов за такой период=)
Достойной игре- достойные DLC. Ребят это вам не 3 мапы+ ствол как в CoDе, со стоимостью самого CoDа, а большие и достойные дополнения да ещё и за очень разумную цену, всем бы пример брать с этой игры в плане политики DLC.
Borderlands 2 считаю классной игрой. Но на дополнения до последнего времени не обращал внимания. Считал, что игра сама по себе хороша и вряд ли дополнения её улучшат. Как оказалось ошибался. Недавно сын установил все предыдущие дополнения ( штук семь, кажется ) + какую-то мудрёную штуку дающую 99 золотых ключей. Для интереса решил посмотреть. Оказалось, что все вместе эти DLS легко тянут на полноценную новую игру. C удовольствием поиграл.Даже ещё до конца не успел пройти. Приятный бонус во время затишья в появлении хороших новых игр.
Ещё заметил, что дополнения хороши через какое-то время ( полгода, год ), когда уже слегка подзабыл о чём игра.И особенно в те периоды, когда новых хороших игр нет.
Теперь буду более внимательно относиться к появлению DLS.
Согласен, сюжетные дополнения в борде отличные, за них не жалко заплатить, тем более стоят они совсем недорого. Я не против ествественно, чтобы все это было бесплатным, но реалии таковы, что разработка и маркетинг сейчас недешевы, да и цель любого бизнеса получение прибыли. И при условии, что контент качественный, как в данном случае, мне абсолютно не жалко заплатить небольшую сумму из своего кармана. В конце концов будет гирбокс успешной компанией, будут интересные игры от них в будущем (давайте про маринов только не будем вспоминать, не та ситуация).
Головы в последних длц мягко говоря не фонтан, подходят от силы 2-3 персам.
Ну, головы покупать совсем не обязательно.
У Borderlands 2 с дополнениями, чаще всего, всё нормально.
Я не знаю, почему люди кричат про то, что их много.
Допустим, UVHP и уж тем более UVHP 2 не нужны, если вы не собираетесь играть, чтобы фармить, а просто хотите пройти.
Большие DLC свою цену оправдывают более чем.
Те, что по меньше, тематические, так сказать. Стоят они 50 рублей, это 30 минут геймплея+финальный босс. Если нужно — покупай. Нет? Никто не заставляет. Без них можно играть.
Про головы говорить смысла не вижу.
Правильное окончание дебатов. Все козлы, один я Д'Артаньян, пойду пиратку качну, а разрабы пусть мне пилят очередную игру, ибо «должны».
9 основных и 28 паков с одежкой. В Steam-е без Сизон пасса 37 в общем насчитал. Паки с одежкой дешевые достаточно.
Че ты морозишь? Игра вышла 2 года назад! И что мы имеем за все это время? Десятки ДЛС по цене нескольких полноценной игры, а они все не угомонятся. В ж… пу Сизон пасс, в ж… пу Готи «Its all about give me more MONEYzzzzz»! ДЛС может и не плохие, но они и рядом не валялись с полноценной третьей Бордой, а стоят в разы дороже. А что мы имеем: огромную простыню со списком платных ДЛС в котором черт ногу сломает и никакого намека на продолжение оригинальной игры или вообще какую то работу (только куча ДЛС). Это самый легкий способ навариварится на тупых пользователях! После Alien:Collonial Marines и Borderlands 2 для меня GearBox и 2К заняли первое место среди самых жадных компаний и хрен я у них чето буду покупать, только пиратки!
Чего. GOTY издание экономит 36 бачинских и все 9 основ не надо по частям покупать. У меня сизон пасс был, столько же вышло. Ну или пару комплектов белья — норма.
Назови хоть одну компанию, которая выпускает игры исключительно из любви к нам. Это работа, а любая работа должна оплачиваться. Плохого отношения к потребителям я не вижу. Оригинальная игра без дополнений имеет очень высокую продолжительность прохождения и реиграбельность за разумную цену, остальное никто покупать не заставляет. При этом те, кто таки решает приобрести DLC, получает достойный продукт, который весело и приятно проходить, а не поделку в духе скачиваемого контента к Dragon Age, где продают то, что на момент релиза и так уже было в игре. Ну и, если что, третья часть в разработке. Столь крупной кампании не стоит труда вести параллельно несколько проектов.
Так можно оправдать что угодно! Это тактика нацелена на то, что бы навариваться постоянно без каких либо усилий. Постепенно эти ДЛС будут не такими интересными (они уже не такие интересные, только Тина достойна внимания и Торг (местами)), полужопыми и тд… и их будет много, намного больше чем щас и такие как ты будут платить за каждый высер! А поповоду компаний: посмотри в сторону CD Project, Namco. Вот с кого надо брать пример!
Читай также