3 февраля 2014 3.02.14 18 129

Dark Souls 2 на PC выйдет 31 мая, считает Amazon

Все же помнят, как From Software пообещала выпустить PC-версию продолжения мучительной Dark Souls «немного» погодя после выхода на рынок Dark Souls 2 для PlayStation 3 и Xbox 360? Так вот, судя по данным магазина Amazon, произойдет сие событие не раньше, чем через два с лишним месяца после «первого» релиза игры!

Ритейлер полагает, что японский RPG-экшен для компьютерщиков появится в продаже не раньше 31 мая этого года. Хотя, конечно, нельзя не согласиться, что в плане релизов Amazon — не самый достоверный источник, поскольку иногда администраторы сайта попросту указывают примерное число, «чтобы было».

Тем не менее надежда на это «примерное число» остается. Так что считайте, у вас в запасе есть еще четыре месяца до того, как начнутся муки отчаяния и ненависти к самому себе. Четыре месяца до того, как ваша клавиатура разлетится на мелкие кусочки.

Напоследок еще одна оптимистичная новость. Продюсер Dark Souls 2 Такеши Миязо (Takeshi Miyazoe) неожиданно начал сомневаться по поводу пострелизного дополнительного контента.

Пообщавшись с OXM, девелопер признался, что From Software все-таки не отметает идею чуть позже выпустить DLC или два. Мол, все зависит от мнения фанатов. Сейчас студия вовсю пыхтит над завершением проекта к 11 марта, а вот потом команда совсем не против покумекать над расширением Dark Souls 2.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Верить онлайн магазину? То-то у меня уже предзаказ ГТА5 на ПК оформлен.
да пифиг на порт первой части. такой игры просто нету на ПК. да что уж там, да вообще лет 10 таких игр не выходило. я лично всю игру терпел курсор. и пофиг. я к нему вообще привык как к родному. он помогал целиться. главное чтобы во 2й части была гуд оптимизация. буду и этому рад.
Человек со стальными яйцами.
Я в Dark Souls без геймпада не совался.
прям под сессию…
Буду мучатся вдвойне)
На самом деле Ванга не умерла, она стала главой информационного отдела Амазана.
Самое главное, чтобы не был такой кривой порт, как у первой Dark Souls. :)
пускай хоть на пол года позже, но нормальный порт, а не как с первой частью
Порт на пк вполне нормальный, фикс в первый день и геймпад — 6 раз проходил.
Мне первый Dark Souls понравился своим уникальным, проработанным, атмосферным и интересным миром, с большим количеством разнообразных монстров, и крутыми боссам.
Так что вторую часть «Темных душ» я очень сильно жду.
Вот пиратам и школьникам очередная радость то будет )))
Дарк Соулс вообще не та игра, которую стоить пиратить. Там же вторгнуться по середине прохождения могут, вот это настоящий адреналин. А пиратам остаётся мобов месить.
Они никогда не берутся в расчёт разработчиками. Им главное привлечь больше покупателей.
Иными словами, не покупать игру не является преступлением, пока не будет доказано, что ты её украл.
Возьму её и на PS3 и на ПК как выйдет, по крайней мере сейчас меня радуют обе версии первой части + Demon Souls. Очень благодарен разработчикам за их труд, и если получится, возьму коллекционку, если попадётся.
ну чтож
есть время пройти кучу всего остального
новый ВОР скоро
и Саус Парк от обсидианов
Пойду запасусь клавиатурой… не забыть бы купить пару коробок успокоительного…
Читай также