3 февраля 2014 3.02.14 14 161

The Wolf Among Us: Episode 2 стартует завтра

Сдается нам, поклонников многосерийной детективной адвенчуры The Wolf Among Us последние недели мучает один единственный вопрос — когда, наконец, уже подоспеет второй эпизод? Ранее Telltale Games обещалась выпустить его в первую неделю февраля. Так вот знайте: свое обещание она намеревается сдержать. Пускай и частично.

На днях в персональном «твиттере» студии был обнародован релизный график Smoke and Mirrors для различных платформ. Завтра прогремит премьера второй серии на PC, Mac и PS3 (правда, речь идет лишь об американском PlayStation Network). На следующий день счастье привалит владельцам Xbox 360 и в европейский PSN. А вот на «мобилки» под управлением iOS игра заглянет только на следующей неделе. Судьба версии для PS Vita остается неизвестной.


Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.4K
4.5
1 809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, тут смотря на чей вкус. Я может и смог бы разобраться с английским (не знаю, не пробовал), но мне просто комфортнее проходить с русскими субтитрами
Ну не знаю, кому как… Я лично прекрасно понимаю о чем они говорят, если вчитываться в английские субтитры. А вот на слух понимаю гораздо хуже…
именно на такие игры мне не жаль потратиться, Telltale молодцы)))
Я понимаю английский, но все же не так хорошо, чтобы успеть прочитать, осмыслить и дать ответ на время)
Я тоже могу пройти в оригинале, мои знания английского, плюс интуитивное понимание того, что происходит на экране, мне это позволяют. Тем не менее я хочу знать всё досконально и точно, да и в моменты когда выбор надо сделать за отведенное время, тратить это самое время на перевод и понимания непозволительная роскошь.
ещё от zog, русика ждать неделю)
Вот как раз из-за долгого ожидания русских сабов не грех подтянуть себя в английском, не ленитесь, он всегда пригодится.
если бы ещё с локализацией сразу то было бы шикарно.
Знаешь твоя информация тоже не очень нам нужна.
Не, не понимаю я.

Так и это ли не способ подтянуть свое знание английского до в достаточной степени достойного уровня, чтобы пресловутые «перевод и понимание» не занимали столько времени? Играя с русификатором, скилл английского не прокачаешь же ни на йоту, а значит, будешь и дальше все так же зависеть от русификаторов. Неудобно же.

Мне кажется, лучше не лениться потерпеть эти временные неудобства поначалу, зато в довольно скором времени окончательно избавиться от необходимости ждать каких-либо русификаторов. Уверяю, это однозначно того стоит. Любую игру же в крайнем случае всегда есть возможность пройти повторно.
Ты молодец, только нафиг нам эта информация.
Читай также