31 января 2014 31.01.14 20 134

Infinite Crisis попытается покорить Россию

Заморская Warner Bros. Interactive Entertainment решила скооперироваться с отечественной компанией «Фабрикой Онлайн», чтобы общими усилиями выпустить на территории России, стран СНГ, Украины и Грузии фритуплейную MOBA Infinite Crisis. Дадим слово исполнительному вице-президенту направления цифровой дистрибуции Warner Bros. Дэвиду Хаддаду (David Haddad): «Сегодняшняя новость является первым шагом к нашей цели предоставить игрокам по всему миру по-настоящему уникальный соревновательный опыт. Мы с нетерпением ждем запуска Infinite Crisis в России и очень рады работать с „Фабрикой Онлайн“. Компания занимает видное место на местном онлайн-рынке и имеет огромный опыт работы с русскоязычными игроками».

Infinite Crisis основывается на одноименной серии графических рассказов DC Comics и дает уникальную возможность взглянуть на популярных супергероев и злодеев по-новому. В самом деле, где вы еще сможете увидеть Стимпанк Бэтмена, Атомную Чудо-Женщину и других известных персонажей в необычных образах? Правильно — больше нигде! Поэтому поспешите оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании русскоязычной версии на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Infinite Crisis

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2015
23
3.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

То что модель себя оправдала, не говорит о том что она хороша
Хочешь конкретики — сам поиграй. А если точнее.
Западная зарабатывает на твоей любви к прекрасному.
Восточная на твоём стремление быть первым по всем параметрам, из-за чего ломается баланс игры.
Западные бусты работают на повышение твоего уровня, чтобы ты начал сражаться с более профессиональными игроками.
Восточные бусты позволяют тебе нагибать всё и вся при постоянных вливаниях и если ты перестаешь вливать — падаешь достаточно быстро, потому что прокачка вполне себе длительная и имеет свойство расширяться.
Западная схема позволяет тебе фармить и быть на уровне за счет собственно фарма.
Восточная система (сколько видел) даже если ты жопу в клочья порвешь — всё равно придется вливать т.к. выше не поднимешься.
Ну и, моё любимое…
Западная система благоприятней относится к новичкам.
Восточная не шибко любит таковых.
А чем она плоха? У тебя цельная игра на руках. А украшения, как и в дом, надо покупать. Лучше уж чем корейка.
Всё, как это не печально, зависит от местоположения студии. СНГ-шную и корейскую систему f2p почти ни один западный разработчик не принимает, тогда как местные издательства любят её от всей души и даже если говорят, что у нас всё по другому (здрасте Prime World) всё на самом деле так же.
ДАЛЕАДЬ!!! А то я уже запарился с хреновым пингом играть. Перекуплю и на эту версию, если переноса не будет!
Ты смотри ка, бабосик не надо закидывать? Вроде в западной версии я попал на бетту только из-за того что взял наборчик за 20$. Или меня глючит…
Очередная фритуплейная ММО? Да-да, кончено сыграю.
Аккаунт общий на все сервера. Но деньги между ними разные и переносить их нельзя.
Warner Bros навстречу России странно даже. Я их ненавижу за то, что вторую часть Бэтмана они отдали Софтклабу. В то в время как НД локализовали и озвучили игру шикарно.
Тогда бонусы на западе останутся. Но хотя бы пинг получше станет. Что удивительно, выделенка, а толку в этой игре не было от неё.
Что плохого в том что вам дают продукт бесплатно а платить нужно только за «красивости»? В данный момент пример это МОBA игры, где монетизация строится исключительно на продаже новых скинов для героев.
Да, пинг сейчас в игре минимальный. Лаг со вчерашнего дня не замечено.
Я же сказал!!! Не люблю конкретику, ну а так, спасибо, знаний в моем полку прибыло, я играл только в the old republic и eve online, в первой необходимость тратиться не нашел, а во второй заработал на подписку во время триала но все равно забросил, мой менталитет не позволяет мне тратить деньги на финтифлюшки), лучше их честно прогулять
Подскажите, я что то не понимаю наверно, а что плохого в модели Ф2П? по сравнению с подпиской?
А я вот люблю жанр МОВА и просто так попробую. Если оно того не стоит, то хочется самому убедиться в этом.
Всё зависит от издателя и разработчика ^_^
Ух ты, так и запомню, ВСЕ плохо, я и впрямь никогда не любил конкретику
Это МОВА а не ММО. Ф2П уже давно покорил онлайн гейминг и с этим уже ничего не поделать, модель себя оправдала. Ждете игр по подписке? Ждите…
ага куда сейчас без них, они были, есть и будут))
Читай также