31 января 2014 31.01.14 28 135

Грядет мировой бета-тест Ace Combat Infinity

Анонсированная летом прошлого года Ace Combat Infinity станет первой фритуплейной игрой в знаменитой серии авиационных боевиков. Namco Bandai Games уверяет, что не поступится качеством — поклонников ждет захватывающая сюжетная кампания и напряженный командный мультиплеер. Релиз проекта в PlayStation Network должен состояться в этом году, эксклюзивно для PlayStation 3.

Этому знаменательному событию будет предшествовать общемировое (за исключением Японии) публичное бета-тестирование. Мероприятие пройдет в период с 4 по 11 февраля. Его участники смогут бросить вызов своим рефлексам в жарких воздушных баталиях. В качестве награды за вклад в благое дело они получат фирменные обои, которые украсят основное меню PS3.

 

Поддержи Стопгейм!

Ace Combat: Infinity

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
20 мая 2014
17
3.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне механика в AH совершенно не понравилась. Самолет там про запредельно резко реагирует на управление, по крайней мере на компе управление пакостное. Да и самолет нормально не собьешь без перехода в режим привязки к хвосту врага(Чем-то напоминает QTE). Лично мне в душу запала AC: Zero.
Надо будет посмотреть, что это за зверь такой )))
Где-то я видел геймплейный ролик, и не понравилось мне как они поступили с механикой игры. Была же отличная механика в Assault Horizon. Зачем надо было переводить все обратно? Но по крайней мере возвращение к фантастическому сеттингу радует. Без очередного бреда который был в том же Assault Horizon
на emuplace.com/ обычно выкладывают самые последние ревизии эмуляторов. Настройки там тоже есть, но в последний раз когда я проверял, качество там было не ахти. Ace Combat пожалуй единственная серия которую я очень хочу запустить, наравне с Front Mission 5
Эмм… А я играл only keyboard. :)
Серии больше 10 лет, а интерфейс почти не изменился, это удивляет, но вполне вписывается в игру. Жаль, что убрали ближний бой из прошлой части, но в мультиплеере с этой опцией все умирали достаточно быстро.
«Resident evil 4» и «God Of War 2». Все образы записал со своих дисков. В Ace «Combat Zero» и «Black» творится вакханалия с текструами, в AC в добавок ракеты насквозь бомберов летят, при этом обычные истребители подбиваются.
Мне почудилось, или тут карты из Assault Horison? С другой стороны в предыдущих частях были схожие мегаполисы.
А ссылку на нее в стиме можно? Найти не могу.
А все, не досмотрел, 20-го февраля только в стиме будет. Круто че, ждем )
Ааа не туда коменты кинул =(
Ace combat не получается пока настроить, зато сгенерировал пару образов других игр, и боле-менее нормально выглядят эти игры. Вот только в одну из них без геймпада нереально играть.
Жду, правда посмотреть надо, что и как донатить можно. Главное чтобы самолеты и оружие нормально выбивались.
Ссылку на эмуль не помнишь?) А то какие-то нерабочие эмуляторы мне попадаются. Главное чтобы с дисков читал.
Дело далеко не в реалистичности, ибо серия Ace Combat всегда была аркадной.
Практически не возможность сбить самолет без режима «приклеивания», для меня это изврат. Пусть лучше бы какую нибудь другую механику придумали, а то весь процесс скатился до «press „x“ to shutdown this bastard», тут практически все делает за тебя эта кинематографичная сценка, остается только немного доводить самолет для наведения на врага. Даже в H.A.W.X. режим для маневрирования выглядит менее отталкивающе.
Думаю фанатам серии больше понравится старая механика, нежели эта.
Кстати совету попробовать (если есть возможность) поиграть в более старые части серии, не имею ввиду самые первые, а года так с 2004-6-го.
Только вчера про неё вспомнил и тут на тебе… Целый бета-тест! А я уж думал до PS4 решили потерпеть. Чтоб с графоном было. Ну ладно, так тоже сойдёт. В любом случае я игру уже заждался)
Читай также