30 января 2014 30.01.14 30 155

Около половины владельцев PS4 купили Killzone: Shadow Fall

Невзирая на все шероховатости игровой механики, шутер Killzone: Shadow Fall стал чуть ли не единственной игрой для PlayStation 4, которая наглядно продемонстрировала графические преимущества некстгена. Как теперь выяснилось, этого оказалось достаточно, чтобы покорить сердца (или кошельки) половины обладателей консоли нового поколения.

Sony с гордостью сообщила, что мировые продажи Shadow Fall благополучно перевалили за отметку в 2.1 млн копий. Президент SCE WWS Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) выразил свое восхищение по этому поводу, заодно отметив, что в разработке находится более 30 не менее крутых блокбастеров (включая DriveClub, InFamous: Second Son и The Order: 1886), которые выйдут только на PS4.


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
373
3.6
351 оценка
Моя оценка

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.3K
4.1
1 159 оценок
Моя оценка

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
676
3.8
690 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Многие купили Killzone не потому, что он очень крутой. А потому, что больше шутеров нормальных на старте не было. (CoD не в счет)
Ну и BF 4. В любом случае, выбор не велик ) Да и Килзон — это эксклюзив, как ни как. )
да просто покупать там больше нечего.
Играл в эту шляпу на пс4. Ну, графон норм, но пачка не отвисала. А вот как шутер — скукотища жуткая
Ну вообще то давно уже пора все эти качества совмещать! А если вам графон, текстурки, музыка, не главное в играх, то нах покупать PS4? В стиме не хватает олдскула? Играйте в тетрис, марио и т.п.… На данном этапе развития новых консолей Им Просто Необходима достойная картинка, сюжет и геймплей…
Чем вам так графон не угадил???? графон не главное! — я тож так считаю, но многие кидаются из крайности в крайность или чтоб графон ого-го или нах он вообще нужен! Я ps4 взял потому что хорошо знаю эту компанию — это не мелкософт-бабласосы, пользователем их консоли я тоже был и на своем опыте знаю политику отношения к конечному пользователю, майки всегда душили инновации, поэтому имеют что имеют!!! сони же давала старт спорно-амбициозным проектам не зная как на это отреагирует конечный пользователь, благодаря чему свет увидели жанр интерактивно игрового кино и оно таки охуенно!!! кто проходил на YOUTUBE даже не комментируйте! Именно PCшники орут за графику, орут что сегодняшний nextgen отстой, я тоже имею хороший игровой комп с 16г оперативы и топовой видюхой, однако купил PS4 потому как знаю эту компанию и доверяю ей, знаю что на ней будет то, чего не будет ни на одной из платформ!!! (ИМХО)

P.S. Майки вообще слепили непонятно что и зачем, думаю их ящик вытянут только охуенные экскл, которые к тому же только сиквелы!!! А в графе коробка нехило сдает уже сейчас!!!
остальная половина купила консоль без игр =))
тогда, когда все школьники покончат с собой, и все олдскульные геймеры смоют с себе этот налет из четких текстурок, тесселяции и тому подобного, и начнут ценить игры за то, что ценили раньше.
не хуже и не лучше. На уровне. Если kz3 показалась скучной, то и shadow fall покажется. В общем, вполне достойное продолжение серии. Не хуже новой батлы и уж тем более нового КОДА.
В играх как Батла, Код и КЗ графон как раз таки главное. Это же блокбастеры. СТранно было бы пойти на фильм Трансформеры и не увидеть пачку спецэффектов. Это же ниша графона. Так что не над тут
когда же уже закончится гонка за фотореализмом и начнется битва за хороший геймплей и классный сюжет?
А BF 4? Игра классная, если не считать ее баги.
Блин 2.1 ну знаете ли! Просто в моем случае (осмелюсь сказать и в большинстве других) мне пришлось брать киллзону в бандле просто потому, что другого выбора не было т.е или бери в бандле или топай без пс4((
call of duty 1, 2 тоже блокбастеры, но почему-то мне в них интереснее играть чем в блек опс 2 или в гоуст.
Я говорю про нишу графона. Тот джентльмен указывал, что графон в подобных играх не главное.
Игр на приставку пока мало и покупают всё подряд. Я не к тому, что Killzone шлак, а к тому, что выбора пока толком то и нет.
а по сравнению с KZ2 и KZ3 как? Хуже?
графа лучшее… кризис и батла курят в сторонке!
А чем лучше то хоть? Полигонов больше и текстуры чётче? Или просто растительность зеленее и солнце ярче светит?
эт тому, кто выше отписался
Правильно сказать без бенчмарка)
Купил и прошел! И не скажу что унылая игра — хорошая четверка из пяти, графа лучшее что было до этого в индустрии — факт! кризис и батла курят в сторонке! Мозг не сносит но явно лучше… Хотя до прошлых килзонов ей чего то не хватает!
Читай также