29 января 2014 29.01.14 145 2234

Живописные пейзажи The Witcher 3

Мы редко посвящаем отдельные новости новым скриншотам из игр, но почти никогда не проходим мимо картинок из The Witcher 3: Wild Hunt. Потому что, во-первых, «Ведьмака» любят все, а во-вторых, художественную ценность изображений сложно переоценить.

Вы только посмотрите, какая красота!


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит красиво. Но какой зверь нужен, чтобы всю эту красоту вытянуть?
В Ведьмаке 2 сначала была ужасная оптимизация, но я не думаю, что разрабы наступят на эти же грабли второй раз. Тем более, что ПК-комьюнити поддерживает серию с самого начала.
Во втором ведьмаке мне за эльфов, краснолюдов, «нелюдей» в общем, было проходить и приятнее и интереснее. Борьба за свободу, грусть, горечь, жестокость вынужденная (а для кого-то и нет). Да и краснолюды со своими шуточками… Куепутало чего стоит xD А что за людей? Грязь и тьма (как с точки зрения поступков так и моральной составляющей).Жесть. В общем во второй части я за свободную долину Понтара)
В жопу сосуществоляние!
Третий скрин однозначно стоит назвать так:«Скоя'таэльская гопота».
да я понял) мне кажется что нвидиа в говоре с разрабами игр и оптимизации не будет никакой вообще, так что скорее всего нужны будут топовые карточки + какой-нибудь суперновый кор7 на суперновой архитектуре
что нравиться в ведьмаке так это фольклорность) все эти эльфы, гномы, расовые предрассудки)
Похоже на вызимское болото и предместья Вызимы.
Он все-таки имел ввиду полноценный ролик с геймплеем, а не нарезки для трейлера.
Как они повлияют на игровой мир 3 части? Ну давайте подумаем.

если выбирать сторону людей, то

Темерия лишится секретной службы, из-за Хенсельта и событий в лагере, затем если вы спасали Трисс, а не девочку-бастарда, то на будет грызня за трон, если он не будет занят пешкой Нильфгаарда (если мать бастардов просила убежища у Нильфов). Если девочка будет спасена, то грызня если и будет, то только закулисная. Роше будет телохранителем девочки.

Далее, Каэдвен. Расширит свои территории из-за Долины Понтара, плюсом Аэдирн может быть в некотором подчинении. Но если Хенсельт убит, то опять же разруха, хотя у этого кабана наверно прямых пристолонаследников пруд-пруди. Так что тут не ясно до конца.

В Аэдирне вот хрен знает. Ничего в голову не приходит, кроме упомянутой возможной подчиненности Каэдвену.

Чародейская Ложа с новой зерушкой укрепит свои позиции и будет вытворять, что захотят. Скорее всего направит свои очи на Темерию, т.к. там самая неустойчивая ситуация будет. В общем, будут свои правила указывать.

При всем при этом Орден Красной Розы тоже даст о себе знать (штаб-квартира в Редании), будут преследовать Чародейскую Ложу и нести веру.

Нелюдей будут травить еще сильнее и ожесточеннее, скояэтели тоже будут кровавые бани «грязным дхойне» устраивать.

Если за нелюдей:

Появится островок свободы, и возможна новая точка силы на политической карте мира — долина Понтара. Скорее всего будет под защитой Аэдирна. Яркой фигурой на политической арене появится Саския с постоянно следующим за ней Йорветом. Будут с ними немного, но считаться. Возможна проблема перенаселения из-за большого потока вероятных беженцев-нелюдей. Если Саския жива и заклятие снято конечно же, если нет, то чародейки могут попытаться туда сунуться, Йорвет в порыве горечи и ярости начнет всех крошить без разбору или выслеживать Чародеек, у которых Саския в подчинении.

В Аэдирне, что то да будет вытворять Стеннис, скорее всего будут гонения Чародеек.

Ну и Нильфгаард пошел на всех войной.

Как-то так :3
Потянет или нет, вот в чём вопрос)
Самая ожидаемая мною игра в этом году…
Читай также