28 января 2014 28.01.14 26 185

Sly Cooper появится в кино в 2016-м году

Не знаем, помните ли вы, но прежде чем Sucker Punch начала населять открытые миры супергероями в серии Infamous, студия подарила миру целую череду приключений мультяшного енота по имени Слай Купер. И вот, спустя одиннадцать лет с момента выхода самой первой Sly Raccoon, полосатый вор наконец-то обзавелся собственным полнометражным анимационным фильмом.

Предстоящий мультфильм с незатейливым названием Sly Cooper, релиз которого назначен на 2016-й год, поведает нам историю юного обаятельного воришки-енота, узнающего, что он происходит из крутого семейства международных воров. И чтобы раздобыть страницы древней книги, хранящей все секреты клана Куперов, Слай с верными друзьями в виде колоритной черепахи и вечно голодного гиппопотама отправляется в путешествие по миру. Да только не одни они охотятся за этим «сокровищем» — злобная металлическая сова из России по имени Клокверк задумала положить конец воровскому роду.

Созданием Sly Cooper занимается творческий тандем из двух канадских студий Rainmaker Entertainment и Blockade Entertainment, которые в данный момент трудятся над еще одной мультяшной адаптацией другой небезызвестной видеоигры — Ratchet and Clank. За режиссуру и сценарий приключений Слая отвечает Кевин Манро (Kevin Munroe), уже подаривший миру в 2007-м году полнометражных «Черепашек-ниндзя».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

злобная металлическая сова из России

Видимо представитель русской мафии. Эх, всегда всем мешают славяне.
неплохой мульт про черепашек был жаль нет продолжения=(
Ага, лучшего примера для подражания для детей чем вор просто не найти…
В сиквеле тогда надо про то как круто быть бомжом показать, а в триквеле обратить внимание на девочек и показать как хорошо и романтично быть проститутками.

Куда катится мир"!?"
Лично мне тизер очень понравился, но на фоне брутального паркурщика с эпичным голосом, черепаха и гиппопотам портят атмосферу и превращают мультик в совсем детский мультик.
P.S в Sly Cooper не играл, поэтому возможно не прав
Это который полнометражный 2007 года?
Вот ненадо тут! После просмотра черепашек дети шли да брали палки руки изображая из себя черепашек разбиваясь при этом по ролям, у нас например большинство хотело быть донателло.
Надеюсь, про эту лисичку тоже не забудут.
еще бы мульт по речету и кланку запилили и вобще круто будет. а слай няша.
Господи, это же все мое детство!
Правда играл всего лишь в одну часть на PS2, но впечатления остались глубоко в голове от нее!
А тут еще и очень милый трейлер который вызвал кучу ностальгии!
Жду очень)
R0ller, Знаешь в чём-то оно так и есть, дети действительно любят всё повторять на автоматизме за персонажами которым симпатизируют.

Stiv_5000, Ограничения в 18+ только создают видимость запретного плода, а так как реально детям ничто не мешает смотреть контент с такими предупреждение, то именно его они в первую очередь и смотрят чтобы казаться взрослее перед сверстниками.
Блин, с одной стороны, напрягает подобный «реалистичный» дизайн персонажей, с другой — динамика и общее настроение порадовало: украсть из полицейского участка все пончики — это забавно) и путешествие по свету звучит увлекательно. Но я больше жду Рэтчета и Кланка)
Видимо, после просмотра, например, черепашек дети «для подражания» начали обливать себя химикатами? Или они просто смотрели веселое приключение? Так же и здесь.
Потому что самые опасные…
это именно те голоса, которые озвучивали в игре
Офигенно, жду. :3
Слай Купер игра пародийного жанра.Там много фансервиса на тему стелса, детектива, приключений.А черепаха и бегемот, это группа поддержки.«Мозги и Грубая Сила»:)
Кстати, перезапуск, что сейчас по Nickelodeon крутят довольно-таки хорош, даже на Метакритике, вроде, нормальные баллы заработал (по 2 ревью, правда, но пользовательские оценки таки согласны с критиками).
Читай также