28 января 2014 28.01.14 29 150

Valve о новинках в Dota 2

В преддверии Китайского Нового года, празднование которого состоится в ночь с 31 января на 1 февраля, Valve рассказала о готовящемся масштабном обновлении для Dota 2, которое не только подправит баланс игры, но и ознаменует начало Фестиваля Новоцвета, а также добавит нового героя, демона-мародера Террорблейда.

Однажды он имел неосторожность обокрасть самих демонических лордов, за что был пойман и заточен в Нечистотах, ужасающем месте, которое описывается авторами как ад для обитателей ада. Однако вместо того, чтобы стать вечным страдальцем преисподней, Террорблейд нашел способ освободиться и стал еще сильнее. Во время боя демон создает копии противников, которые способны атаковать и замедлять свои оригинальные воплощения. Еще он может призвать на помощь своего призрачного двойника и даже обменяться показателями здоровья с противником. Также с новым героем в игру будет добавлен новый предмет Arcana, The Fractal Shard of Inner Abysm, который пригодится для улучшения Террорблейда.

Кроме того, обновление Фестиваля Новоцвета разнообразит процесс новым режимом под названием Random Ability Draft. Доступ к нему открывается с 11 уровня. Суть в следующем: роли среди игроков распределяются случайным образом, а способности героев добавляются к общему пулу. Пользователям предлагается по очереди выбирать умения для предстоящей битвы. Этот режим должен придать и без того хаотичному геймплею еще больше неразберихи. Изменения вступят в силу 6 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

которое не только подправит баланс игры

Этот режим должен придать и без того хаотичному геймплею

Хаотично сбалансированный геймплэй:)
Третьей новости не будет — лимит исчерпан.
Good Game. Обычно пишется в общем чате, когда результат игры уже ясен. От проигрывающей команды воспринимается как заявление, что она сдалась.
Так повелось, что проигравшая каманда этой фразой поздравляет/благодарит победивших.
И стало так очень очень давно.
Еще он может призвать на помощь своего призрачного двойника и даже обменяться показателями здоровья с противником
Имба! крикнут они.
Имба, имба — да нет там чистых имб, на всех есть управа.
ребят, сам катаю в дотку, но реально не ждал, что на СГ будут разбирать обновление в НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ.
почему тогда для каждой игры такой чести нет?
Вполне. С Командиром легиона до сих пор мало кто совладать может. А уж с тем, кто может специально снизить себе здоровье с помощью Рошана и подарить его врагу, люди сразу ливать будут.
Если-бы была бы чистая имба и ее постоянно бы пикали, то доту пер
естали бы уважать
ага. а что делать с ровным erath spirit? ну сейчас его пофиксят, легче. но если сейчас попадешь на умеющего им играть — сразу gg.
вторая новость от Валве…
УРАААА наконец то ТБ выпустили осталось только минера и все будет за гранью фантастики. Режимчик кул играл в первую дотку в него. Надеюсь его оставят на постоянной основе, что бы играть можно было всегда.(Наконец пофиксят это земляного спирита!)
Командер довольно легко контрица(той же алебардой), а что до ТБ помню те чудные мгновения в первой дотке Некролит + ТБ два лотара и в поисках врагов. И вот наконец то дошло дело и до Dota 2.
Режим шикарен. Как я понял- можно создать своего пуджа-извращенца с хуком, блинком КВОПы, пауэршотом ВР-ки и ультой джагернаута? Ведь так?
После второй будет сразу четвертая)
А разве патч не должен сегодня выйти? Вчера на тесте, сегодня — в основном клиенте…
Откуда инфа про 6-ое февраля? нигде такой не видел…
Давно не боялся руны чекать ?) или забыл как это, когда магнус всю команду увозит в ад?.. не нужен он… ох ненужен…
Читай также