27 января 2014 27.01.14 18 135

Ролик о том, как рисовался Сиэтл в Infamous: Second Son

Впервые за историю «славной» франшизы местом действия игры станет реальный город, решили разработчики из Sucker Punch Productions и выглянули в окно. Для вдохновения.

Таким образом и получилось, что Делсин Роу, главный герой грядущей Infamous: Second Son, расхаживает — а порой и эффектно летает — по улицам дождливого Сиэтла, что в штате Вашингтон. Ведь именно на окраине этого города уже не первый год располагается штаб-квартира Sucker Punch.

Ну а реалистично запечатлеть дорогие сердцу улочки девелоперам помогла платформа нового поколения PlayStation 4. Причем сделала она это довольно впечатляюще. О чем игроделы и поведали в новом небольшом видеоролике.

 

Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.4K
4.1
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты крут!!! Раз говоришь о сюжете и смысловой нагрузке даже не поиграв.
Наверно он использовал свои чертоги разума
Красиво, ничего не скажешь) Представляю что можно будет выжать из 4 Соньки к концу ее срока службы…
Выглядит красиво, играется бодро, пахнет вкусно. В общем ждем)
Я ладно могу понять, что сюжет (плюсом смысловая нагрузка) каким-то образом в игре (не конкретно в second sun) может быть нацелен на подростков. Но каким образом геймплей и дизайн локаций тут приплелись, я, убей, понять не могу. Да уж и рейтинг 16+ в начале видео не показывали, нет. На подростков направлено, потому что парень — глав.герой протестует против общества, рисует графитти и в шапочке с цепью бегает, до получения сил? В общем вы по-моему тут кое-что сморозили.
Играется бодро? А где и когда вы успели поиграть?
Жду эту игру. Обязательно возьму. :)
очень красиво выглядит, если город будет живым и с секретами — вообще супер)
геймплейное видео уже выкладывали.
Быстрая и хардкорная игра намечается, да ещё и красивая. )
Ну так-то вторая часть получилась в несколько раз лучше чем первая, поэтому я сомневаюсь, что эта выйдет с «мёртвым» гордом.
Куда нам до старцев подобных тебе.
Наврятли, если учесть, что с помощью «неона» можно практически летать.Смотри с шестой минуты, где-то там цвидишь
Разрабы вроде говорили, что паркур останется, но основной упор будет делаться на вентиляционные шахты, с помощью которых можно будет подниматься на крышу здания в считанные секунды. Другой герой — другие фишки, как-то так
Надеюсь в игре будет больше паркура чем в предыдущих частях
Не разделяю всеобщей похвалы. Проект, рассчитанный на тинейджеров, чему соответствует сюжет, геймплей, дизайн и общая смысловая нагрузка. Для глупеньких. У всего своя аудитория, проект с упором на эту позицию.
Читай также