27 января 2014 27.01.14 24 131

Французы говорят, «бета» Titanfall пройдет 14 — 19 февраля [ОБНОВЛЕНО]

Обновление: Винс Зампелла (Vince Zampella) подтвердил, что бета-тест PC- и Xbox-версий действительно будет. Подробности — скоро.

После краткосрочного этапа альфа-тестирования EA и Respawn Entertainment, похоже, все-таки решили в очередной раз опробовать свое новое творение Titanfall на «простых смертных», прежде чем выпускать его в свободное плаванье по рынку. По крайней мере, в этом нас уверяют рекламные плакаты, замеченные глазастыми пользователями сайта Xboxygen.com в одном из французских магазинов.

Согласно информации на промо-постерах, бета-тест научно-фантастического шутера начнется аккурат в День всех влюбленных, то есть 14 февраля. Оттуда же стало известно, что продлится все веселье ни много ни мало пять дней (до 19 февраля). Причем испытать футуристические прелести Titanfall за месяц до официального релиза смогут те, кто, по-видимому, оформил предварительный заказ на игру в торговой сети GameStop и в ее французском филиале под названием Micromania в частности.

Издатель же Titanfall, равно как и сами разработчики, пока предпочитает отмалчиваться, скармливая голодным до мультиплееров про роботов геймерам фразы типа «про „бету“ мы ничего не знаем».


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если только никто не кинул дымовую шашку.
согласен, абсолютно безликий, и крайне невразумительно работающий сервис. может когда-нибудь EA одумается и придет таки в стим…
Chapter 1: Logic
Когда ты видишь комментарий, который активно минусуют, не надо вдумываться в его смысл, надо поставить минус потому, что… Все минусуют и я поставлю. Друзья, я на вас не в обиде. Нет.
Важно следовать простому правилу. 1) Я думаю, 2) Я делаю. Главное не перепутать. Удачи.

Chapter 2: Meaning
Так в чём смысл? Уточки… Раз утка. Два утка. Раз утёнок. Два утёнок. Три утёнок. Четыре утенок… Утка ставит минус обдуманно, утёнок повторяет за уткой.

P.S. Глава 1 только для тех, кто сначала делает. Тех, кто сначала думает, это не касается. А тех, кто со мной не согласен… Ставьте минус. Это будет обдуманный минус.
не неси ересь)) этих евреев кроме выгоды нечего не интересует
а на то что сервис так себе, они болт ложили
мало пять дней (до 1 февраля)

с-с-с-сombo ошибка в статье)
Бета отправляет нас в прошлое)
То есть она для тех, кто только сделал предзаказ?.. Ну все равно в случае чего его в Ориджине можно отменить.
так в том и суть, что у стима аудитория гораздо больше и их жадность на дает им адекватно оценить один момент — лучше продать больше, но за меньшие деньги, чем меньше, но за большие. короче я уверен что комичность ситуации в том, что когда-то на раскрутку вбросили дохера денег, теперь назад идти якобы поздно, вот и страдают от собственной же инициативы… помню еще год или полтора назад, некий чувак, отвечающий за подразделение origin брызжал слюной мол стим обесценивает игры своими распродажами, через три месяца вялых продаж в ориджине была большая распродажа. повторюсь: может все-тки одумаются…
Да ну на… Origin… пойду молиться…
Ну, я сомневаюсь будут развешвать постеры просто так. Хотя всё может быть ))
Да, меня бы устроило 128 на 128, все же лучше чем 6 на 6.
Да тебе похоже нужны баталии 128 на 128 что ли? Главное чтоб проект вышел не багнутым и не кусками в виде ДЛС.
Уже парочка слов есть… Хотя формулировка «для простых смертных» так и не объяснила — ОБТ это или нет.
Хмм я так понимаю открытой беты для ПКашников не будет?
читайте внимательно, бета будет как для блядоконсолей так и до всемогущего ПК
Ну, как говорится, дыма без огня не бывает.
Читай также