23 января 2014 23.01.14 45 179

Konami представляет героев Castlevania: Lords Of Shadow 2

В преддверии официального релиза, который намечен на конец февраля, Konami решила поближе познакомить своих потенциальных пользователей с главными героями (как хорошими, так и плохими) грядущей Castlevania: Lords Of Shadow 2, а также с цветом британского — но не менее успешного в Голливуде — кинематографа, который в очередной раз любезно оживил их своим талантом.

Судя по следующему видеоролику, в заключительной части вампирской саги нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми персонажами. Это, конечно же, и Габриэль Бельмонт собственной персоной, гневно рычащий голосом Роберта Карлайла (Robert Carlyle), и рассудительный Зобек в исполнении сэра Патрика Стюарта (Patrick Stewart), и пышногрудая Кармилла, снова сыгранная Салли Книветт (Sally Knyvette), и Мари с голосом Наташи МакЭлхоун (Natascha McElhone), и многие, многие другие. Не говоря уже о самом «короле Севера» — Ричарде Мэддене (Richard Madden), который в Castlevania: Lords Of Shadow 2 заново примерил на себя образ Алукарда.

 

Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
854
4.0
614 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раиса Волкова? Бабушка моего бывшего одноклассника. Милейшая старушка. Поила нас чаем с мятой... эх время, время, времечко...
Актеры то что надо.
Помню когда вышла первая часть я подумал: «Да кому оно надо тем более от каких-то там Испанцев?» Но все оказалось очень даже круто и я не мог поверить что новички сделали действительно офигенный слешер который составил нехилую конкуренцию мастодонтам жанра. Теперь же вторая часть один из самых ожидаемых мной продуктов этого года. Но все равно есть все таки небольшие сомнения ведь в работе с первой часть им помогал сам Хиде Кодзима.
1) Алукард это Дракула наооборот его сын. Его появление было еще в классически играх, самые известные это Castlevania 3 и symphony of the night. Но так как эта игра перезапуск, то его появление рассказывают в 2д слэшере сиквеле Сastlevania lords of shadow mirror of fate (на пк тож выйдет. пока что на консолях)
2) В одном из трейлеров говорится что ОНИ послали на Землю когда узнали что муженек ее творит. Чтобы облагоразумить типо.
3) Не Зобека он поджарил а некроманта. Третьего падшего члена братства света. В сюжете сказано что когда все осноатели (Кармилла, оборотень (забыл как зовут и Зобек вознеслись, на земле остались их темне сущности. Лорды теней =) А добрый Зобек был на загрузках и рассказывал про похождения Габриэля. Типа как невидимая сущность) Во второй игре он походу сошел на Землю чтобы помочь Гейбу уже напрямую.
Что?! Castlevania: Lords of shadow от создателей Jericho?! Вот так номер, чтоб я помер
Они были не такими уж новичками, за их спиной минимум Clive`s Barker Jericho, который хоть и не был особо популярен, но получил неплохие отзывы
Как эпично звучали эти слова «I'am your destiny!»
Хоть бы дали за Алкуарда поиграть, хоть бы дали Т__Т
Под конец голос Габриэля прям до мурашек пробрал.
1 Может глупость спрошу, но кто такой Алукард? Я просто только в первую часть играл, а там вроде бы про него ничего не было.
2 Разве Мари не померла ещё в первой части? Вроде бы в конце она ещё в рай ну или куда-то там улетела.
3 Почему Зобек живой? Его же Сатана в конце игры поджарил, ну, насколько я помню.
Тому кто ответит заранее спасибо.
А вообще не знаю, по-моему нормально он выглядел, но накидка какая-нибудь ему бы не помешала.
ее ведь 1с издают. скорее всего, субтитры будут.
мне кажется игра по интересности уровней, персонажей и драмы превзойдет первую часть. я очень надеюсь что у ребят получилось действительно ЭПИЧНОЕ завершение саги. а то одни разочарования от этих завершений в последние годы. и как в конце он говорит. ппц. я впечатлен. и чуть не обделался.
Талантливые это да, но все таки в создании первой части им помогал Хидео Кодзима и не просто помогал, а был продюсером и его команда Kojima Production принимала участие в разработке. Не хилая такая поддержка не считаешь? Так что сомнения есть и если разрабы покажут и вэтот раз высший класс тогда им прямая дорога в высшую лигу разработчиков.
Хм… Я не знал мне Jerico в свое время очень доставил. Несомненный плюс в копилку разработчиков. И тебе спасибо за инфу)))
Ну я бы не сказал что сценарий был так себе особенно для слешера. Согласен что она выверена до последнего кадра и камера ВСЕГДА становится в удобное и эпичиское положение что создает непередаваемое ощущения. Вот я больше всего и сомневаюсь в решении команды сделать свободную камеру.
Кстати. Еще я заметил что с самого первого трейлера, под его конец Дракула все зле и громче говорит. То что он Дракула сообщает, то на жену наорет, а теперь вообще на всех.
Читай также