22 января 2014 22.01.14 48 313

Android-версия Deus Ex: The Fall уже в Google Play

Square Enix торжественно объявила о том, что, начиная с сегодняшнего дня, в фирменном магазине приложений Google Play все желающие могут приобрести официальную версию Deus Ex: The Fall, предназначенную для мобильных устройств на базе Android.

Напомним, что изначально игра вышла на iOS в июле прошлого года. Действие своеобразного продолжения Deus Ex: Human Revolution также разворачивается в 2027-м году и крутится вокруг Бена Сэксона, уже не просто человека, бывшего наемника SAS, который старается докопаться до истины, связанной с международным заговором и безжалостной военной группировкой, которая желает поскорее разделаться с главным героем.

Что касается параметров, то Android-версия Deus Ex: The Fall весит 862 Мб, и для корректной работы приложения непременно требуется операционка Android 3.2 и выше. Стоимость игры равняется семи долларам США.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: The Fall

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
10 июля 2013
331
2.9
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На это можно смотреть вечно :D
да, это пример, незаслуженно позабытой буквы Ё)
Фамилия автора бесценна) А есть ли официальный русский перевод в бумажном виде?
Книга первоисточник намного круче этой недо-игры, а оригинальная игра тем более.
Знаю как все тогда отнеслись к тому что это оказалось не большой игрой, а всего лишь портативкой на планшеты и как пылали зады у всех, но сейчас прошло время и степень ненависти к этому проекту чуть спал, а посему хочу вот что сказать…

Конечно жаль что это не большая игра, да… но хэээй, ребята, всё же неплохо было бы поиграть где нибудь в дороге или просто в дали от консолей да пека в что то подобное. в конце концов чисто визуально игра вполне в стилистике Human Revolution и скоротать за ней пару часиков можно, благо теперь появилась ещё и версия для Андроид устройств.

Выскажу лишь своё мнение, но мне интересно было в нечто подобное поиграть. Лично мне понравилось играть на портативных устройствах по типу дс, псп, телефон. До этого то в их сторону как то серьезно и не глядел даже :)
Как минимум почему бы этой игре и не быть, как максимум ну не хотите в неё играть, так проходите мимо, в чем проблема то.
Вообщем как то так.
Как по мне, пусть лучше первую часть портируют на смартфоны.
тут не в равноправии дело, если бы не пиратили все подряд и все подряд, кто на андроиде, все во время получали бы
Леопольд извинялся за троллинг?
862 Мб весит игра для мобильников (подумал сначала что в Кб)? Дааа, не хило я так отстал от жизни…
Давай без обид, у всех опечатки случаются, а ты слишком критично воспринял.
7$ для мобильной игры многовато. Подожду распродажи, глядишь и за 1$ куплю :) Не, можно и спиратить, но хорошие игры нужно покупать.
Ну даже не знаю. Книгу ещё в декабре прочел, не хочется портить впечатление экранизацией в виде игры.
Читай также