22 января 2014 22.01.14 15 147

Стартовало американское ОБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft

Анонс карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft на выставке PAX East в марте, может, и не сорвал бурю восторженных оваций, но совершенно точно заинтересовал многих поклонников творчества Blizzard. Еще бы — ведь колодные противостояния развернутся во вселенной суперпопулярной MMO World of Warcraft, геймеры смогут выбирать из девяти классов героев, а сама игра будет условно-бесплатной.

С той самой поры последовало еще как минимум две важные новости, связанные с Hearthstone. Во-первых, в августе проект вступил в фазу закрытого бета-тестирования, в котором, как вы сами понимаете, могли принять участие лишь избранные. Во-вторых, в ходе ежегодного BlizzCon было объявлено о том, что список целевых платформ пополнится мобильными устройствами на базе iOS и Android.

И вот, наконец, Heroes of Warcraft благополучно перешла в стадию открытой «беты». Это означает, что теперь ее могут опробовать все желающие… американцы. Да, в качестве отправной точки для тестирования Blizzard выбрала Северную Америку, но обливаться горючими слезами не стоит — во всех прочих регионах ОБТ стартует совсем скоро. Разработчики объяснили, что целью мероприятия станет отладка баланса и других аспектов игры, чтобы потом, когда выйдет финальная версия, все «картежники» смогли оценить ее по достоинству.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
860
3.8
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Между прочим — ничё так игрушка, порог вхождения(для тех кто карт не видел в жизни) очень не высок.
Посущественнее? А ты играл? Я вот например уже с азартом в неё 3 недели рублюсь, для меня весьма существенной она оказалась)
Абсолютно все карты в игре можно получить не вложив ни копейки. Если сосредоточиться на 1ом классе, то это выйдет даже вполне быстро. Единственное преимущество тех, кто вкладывает деньги — они могут быстрее собрать желаемую колоду.
Прям важнейшее событие для жителей России, важнее только релизы игр в Тайване.
Зачем всё и так норм работает!?!
Ну может у Вас и работает, а у меня без прокси в США на кнопку Play нельзя нажать.
Новую игру по новой вселенной или продолжение из какой-нибудь серии?
Не знаю как всем а мне игра нравится, красивая, яркая, интересная более того еще и бесплатная что у Близов редкость. Лишь бы балланс не был нарушен тем, что те кто вкладывают в игру деньги будут сильнейшими игроками, которых не победить не вкладываю денег.
Proxy Switcher спешит на помощь!
Вас не устраивает анонсированная дата выхода первого аддона для Diablo3?
Так потерпите еще немного, может еще что-нибудь анонсируют…
Я играл.
Так когда они анонсируют что-нибудь посущественнее? :)
Дело в том что Я ждал не карточную игру.
Когда они анонсируют что-нить посущественнее?
Читай также