17 января 2014 17.01.14 11 117

Шпионская стратегия Incognita превратилась в Invisible Inc.

В июле прошлого года независимая студия Klei Entertainment, в послужном списке которой в числе прочего значится выживастик Don't Strave, анонсировала тактическую стратегию Incognita, посвященную секретным агентам и шпионам. С тех самых пор о ней ничегошеньки не было слышно. Как теперь выяснилось, все это время проект старательно конспирировался и даже сменил название на Invisible Inc. И вот теперь, спустя полгода, разработчики наконец-то созрели для того, чтобы показать нам геймплейные кадры из альфа-версии.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне старое название больше нравилось
Главное содержание! будем ждать
Очень жду! Люблю все игры Klei. Если Shank было просто мочиловом, не претендующим не на что большее, но мочиловом приятным и интересным, то Mark of the Ninja — моя любимая стелс-игра, очень вариативная и продуманная. Недавно вон Don't Starve была — тоже игра неплохая, в чём-то даже гениальная, очень увлекательная, но местами переусложнённая. А пошаговая RPG с элементами стелса и рандомно-генерируемыми левелами — это здорово. Да ещё и с моей любимой фирменной «Клеевской» стилистикой…
Всё таки ещё не вымерли классические жанры.
Сквернословить не хорошо!
показать нам геймплейные кадры из альфа-версии

Только вот эти геймплейные кадры из альфы полгода назад как минимум были показаны
XCOM Enemy Unknown ещё была тому подтверждением :)
А здесь ещё и фирменная рисовка Klei, очень жду.
А вы слышали, что наши власти опять делают??? Случайно нашел на днях этот сайт tr.im/4qd54 (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка)+++++++.Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нем все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб…
Читай также