16 января 2014 16.01.14 3 121

Killzone: Shadow Fall пополнится двумя новыми картами

Guerrilla Games готовится порадовать своих фанатов парочкой мультиплеерных карт для Killzone: Shadow Fall. При их создании авторы вдохновлялись локациями из одиночной кампании игры, что нисколько нас не удивляет — завораживающих футуристических пейзажей там было предостаточно.

Действие первой карты The Cruiser, как можно понять из названия, будет происходить на заброшенном космическом крейсере ISA, мрачные и тесные коридоры которого способны спровоцировать приступ клаустрофобии даже у здорового человека. Карта под номером два называется The Hangar и является полной противоположностью The Cruiser — сражения разворачиваются в просторном ангаре на средних и дальних дистанциях.

Вдогонку к анонсу авторы опубликовали парочку изображений, которые позволяют прочувствовать атмосферу свежих локаций. А вот ответа на вопрос, когда их можно будет заполучить, пока что нет. Известно лишь, что обе добавки достанутся игрокам даром. Также студия ведет работу на неким «мультиплеерным компонентом» для Shadow Fall.


Поддержи Стопгейм!

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
373
3.6
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

2 новые карты и даром...Cool!!!
Ну, это же не ЕА. У них бы, 2 карты подавались как ДЛС, и стоили баксов 15.
Бесплатные дополнения… Правильные разработчики ещё не вымерли. :)
Читай также