10 января 2014 10.01.14 22 141

Контент русской Neverwinter теперь полностью совпадает с англоязычной

Компания Perfect World Europe спешит поделиться сразу несколькими радостными известиями. Прежде всего буквально только что официально выпущенная русскоязычная Neverwinter наконец-то впервые полностью обновилась. Все компоненты дополнения «Шэдоумантл» (Shadowmantle) на своих местах, а это значит, что в локализованной ММО по мотивам вселенной Dungeons & Dragons отныне доступна новая сюжетная кампания с грозным названием «Кольцо Ужаса».

На этот раз уничтожить бесценный Невервинтер попытается жуткая колдунья-лич Валиндра Шэдоумантл со своей нежитью. Короче говоря, пощекотать нервишки, а заодно и испытать свои боевые навыки в «Кольце Ужаса» смогут лишь отважные пользователи 60-го уровня, которых там, кстати говоря, ждут и невиданные доселе предметы экипировки, и усиления персонажа, и прочие радости стража Невервинтера.

Между прочим, появление вышеупомянутой кампании в Neverwinter влечет за собой еще одну хорошую новость для русскоязычных поклонников ММО. Если верить Perfect World Europe, с этого момента весь контент российских серверов полностью синхронизирован с серверами европейскими. А значит, отныне никакой задержки в последующих обновлениях. Йу-ху!


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
233
3.9
254 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А SWTOR так и не перевели((((
Что было:
-Pacani, est kto russkie?
-Vozmozhno
-Go v pati
Стало:
-Го в пати
Быстро надоела. Прокачал героя до 18-го уровня и стер нафиг.
игра годная, после сессии наконец то норм поиграю))
Пока такого нет. Очень много игровой валюты зарабатывается не через донат, а через аукцион. Тем более, что внутри игровая валюта меняется на донат, причем цена обмена устанавливается игроками.
Хочу в неё поиграть, но донат отпугивает.
Почему стрим не назывался «Никогдазима»?
прокачался до 10 левла, как-то уныло. Зимний инвент более-менее разбавил эту унылость, но короче игра не цепляет. Да ещё дурацкий донат
Меня любой донат отпугивает, просто я не играл еще в эту игру, и мне бы не хотелось обнаружить после месяца игры, что без вложений продолжить игру невозможно.
Не волнуйся, донат там конечно есть и иногда насчёт него проходят дискусии. (В первый раз в город попал и там был разговор в стиле)
*промчался донат на быстрой лошади и красивой*
«Ну ничего, они только лошадей за донат и покупают, а это бонусов, кроме скорости передвижения и не даёт»
«зато они не выглядят как наши коровы, которые должны быть лошадями» (образно видимо, что выглядят они плохенько посравнению с пятитысячной лошадкой).
Раздели название игры на два слова: Never и winter. А дальше тебе поможет гугл переводчик))
Это радует! Может скачаю опробовать=)
Новость хороша.
В игре относительно недавно… пока Танк 43 уровня. Игра если честно — чем то уникальна, за счет наполнения игрового контента самими игроками. Просто целый состав интересных и не очень компаний и квестов от игроков. Гдето даже забываеш что есть основной сюжет… кому она не понраву, наверное это из-за недостатка сотрясения нервной системы ввиду отсутствия WPVP и ограничения его Аренами и спец локациями для Гильдий и персонажей 60 ур. — докачавшись до 10… 15… 20 ур. Вы можно сказать и не увидите ничего. До 35 ур. даже в плане гринда мобов она уныла и казуальна.

«Одному играть скучно», — языка нет?) Гильдии и свободные авантюристы в изобилии — собрались и замутили вылазку на Арену или в Инст.

«Донат пугает», — уж не знаю чем он так пугает. На первых парах сильно нехватает сумок, а цены на них даже за АД кусаются. В общем 2 сумки + немного потратить на спутника(в принципе самые полезные на мой взгляд Хил[для Танка/Мили] и Танк[Маг/Хил]) — Все это укладывается в 1.000 дерева. Или же затянуть пояса и заниматься игрой на бирже АД или торговле на Ауке — к примеру на Синьке 40-45 за день реально поднять 75-200к АД если не наглеть с ценами(Сумка 24 слота на Ауке стоит 350-400к АД), синька весьма бодро падает в инстанс зонах Мастерской — есть там пара локаций с жирными мобами, но в соло там тяжко будет минимум(ДД+Хил+спутники или Танк+Хил+спутники) за один заход железно по 6-10 синих шмоток вывозиш(при цене в 3000-6000 и оружии в 10000-14000 как пирожки уходят). Так же ежедневные квесты от Рикса — от 6000 АД на первых парах(сумма растет с каждым уровнем). Есть мини-игра на портале — тоже маломальски приносит АД. Воля каждого как одеть себя и найти куда складировать барахло — Донат тут не критичный(как в тех же «Мыльных операх» где без оного можно даже и не начинать играть), не надо на это валить… ищите нужное, а не изобилие хлама разглядывайте.
Успел опробовать игру. Да, красиво, да, много всяких плюшек, но вскоре одному играть стало невероятно скучно. Однако игра предстала передо мной совершенно в другом свете, стоило лишь найти веселую команду из коротышки-танка, целителя и сексапильной эльфийской магички ^_^
Игра не зацепила (
Меня эта тетка на скринах пугает, стремная она какая-то…
Читай также