10 января 2014 10.01.14 123 158

Rambo: The Video Game — новая попытка выдать крутой трейлер

Несмотря на предыдущие неудавшиеся попытки заинтриговать потенциальных пользователей Rambo: The Video Game при помощи небольших видеороликов, далеко не самая известная польская студия Teyon продолжает свои нелегкие старания в области привлечения аудитории.

Проанализировав, видимо, что же было не так с маркетингом в прошлый раз, издающая игру Reef Entertainment пришла к выводу, что трейлеру явно не хватает крутого названия (кого же не заинтригует «Машина войны»?!), пафосного закадрового сопровождения и… полуголого тела. В итоге теперь Джон Рэмбо не только втыкает ножик во вражеское горло, но и с завидной периодичностью щеголяет блестящими от пота мышцами.

В общем, смотришь и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Судя по представленным кадрам, создателям Heavy Fire: Afghanistan нужно не Rambo: The Video Game пиарить, а поскорее машину времени изобретать. Чтобы вернуться с готовой игрой в восьмидесятые, где она, уверены, показалась бы знатным шедевром.

 

Поддержи Стопгейм!

Rambo: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2014
86
2.2
186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Старания нет, есть желание скосить бабла, не путай пожайлуста.
да, игра не идеал.возможно вообще будет шлак.
но честно, люди стараются — и старания все же, даже такие, нужно уважать.
С каких пор критика является табу? Никогда не понимал выражений аля, не нравится проходи мимо, люди свое мнение высказывают, ничего плохого в этом нет. И любой проект это желание скосить бабла, можно подумать поляки просто так ее пилят. Налицо по моему желание срубить легких деньжат на известном бренде, не прикладывая особо усилий судя по увиденному. Мое мнение.
Если бы было желание скосить бабло — то пиар компания и подход был к проекту немного иным, мне кажется.
Да и в конце концов кому то это понравится, свои фанаты найдутся, и бабла на этом уж точно много не срубят.
Так что…
На «любой труд нужно уважать», я могу лишь порекомендовать, например, для проведения ремонтных работ в доме нанять тебе какого-нибудь халтурщика, а потом уважать его «труд», по результатам которого, что не отвалится само, то просто работать не будет.
«Турецкий Рэмбо» и то выглядит лучше чем этот трейлер :-D
Они лишь опоздали лет этак на семь. Вот и всё.
Я не игры сравниваю, а подход к созданию, если бы эти люди хотели создать нормальную игру то могли бы поступить как и многие инди разработчики, добавить какую-то изюминку в проект, или же сделать действительно качественный, ураганный тир. Но нет они даже в трейлере ничего хорошего о своем проекте показать не смогли. Давай посчитаем:
1) корявая фигурка Сталоне есть
2) отсутствие красивой графики есть
3) ни грамма оригинальности( кроме убогих спецеффектов ) есть
4) геймплей в лучшых традициях польских шутеров о второй мировой есть
А ты перечисли достоинства, если найдешь их.
Чо то с лицом у него не то, есть ощущение, что он хочет сильно в сортир, и ему от этого смешно, потому что ситуация не распологает, воевать надо, поэтому он такой серьезный и глупый одновременно
Всё по заветам шутеров — снаряды раскиданы по уровню. :)
И то и другое полноценные профессии, становление которых сопровождается обучением и опытом в этих сферах. А не пару раз лампочку дома заменил и «вуаля» — электрик.
И будучи профессионалом в других областях можно, конечно, провести весь ремонт самому, и любоваться от всей души неровным стыкам на обоях, постоянно исправляя последствия своей неопытности, приводящие к неработоспособности тех или иных объектов, и тем самым тратя на всё это львиную долю времени, которое могло бы быть потрачено на деятельность по родному профилю — т.е. с большой пользой, а то и удовольствием.
А можно нанять профессионала.
А еще можно поступить по логике «iLemon» и сделать всё не зависимо от личных навыков (и получить соответствующего качества результат), лишь бы не обращаться к тем, кто этим зарабатывает в страхе того, что они могут сделать всё плохо, а с этим придется мириться и платить им, ведь «любой труд нужно уважать» и не «нужно засирать».
А представьте, товарищи, такой сценарий. Многие всячески иронизируют и даже откровенно издеваются над игрой, уже сейчас считая её безнадёжным шлаком (судя по роликам, по крайней мере выглядит она именно так). А что если в итоге разрабы выдадут полную неожиданность, которая в гейплейном плане окажется не менее шедевральной, чем, скажем, Batman Arkham Asylum? Вот тогда мы посмотрим, кто будет смеяться — мы или всё-таки… мы. Нет, в случае с этим угловатым болванчиком Рэмбо — не верю я в такие сказки, ох, не верю. :)
Я опять повторюсь, если человек трудиться то люди обычно замечают это, ну а если человек хочет срубить бабла, то это как ни странно тоже заметят и оценят по достоинству.
Меня больше сам выстрел из неё убивал) Взгляни только как они вылетали :D
Я никаких надежд не подаю

Ребята, вы в школе чем занима(-етесь, -лись)?
Вы хоть понимаете, что пишите противоположное тому, что думаете!
Извини, бомбануло. Просто тотальная неграмотность молодёжи стала нормой.:(
Ех Рембо мой любимый герой детства, и если бы парни постарались сделать хорошую игру, а не симулятор плохо нарисованного Сильвестра Сталоне, то купил бы не задумываясь, а так игра для игровых автоматов и все тут.
да просто игра у них тормозит, вот на минималках ролик и клепали=D
Читай также