10 января 2014 10.01.14 65 258

Вместо Пола Уокера в «Агенте 47» снимется звезда сериала «Родина»

Гоночный блокбастер «Форсаж 7» для Пола Уокера (Paul Walker), который 30 ноября прошлого года погиб в автокатастрофе, возвращаясь со своим другом с благотворительного мероприятия, стал не единственным незаконченным проектом — актер также был утвержден на роль Хитмэна в готовящейся экранизации одноименной игры.

Сайт Variety, освещающий жизнь Голливуда, сообщает, что киношники уже подыскали Уокеру замену. Теперь образ бритоголового убивца со штрих-кодом на затылке на экране предстоит воплотить звезде сериала «Родина» (Homeland) Руперту Френду (Rupert Friend).

Режиссером «Агента 47» выступит Александр Бах (Aleksander Bach), который до этого занимался постановкой лишь рекламных роликов и не имел опыта работы в большом кино. Снимать он будет по сценарию, написанному Скипом Вудсом (Skip Woods) и Майклом Финчем (Michael Finch). Новая лента станет сиквелом фильма 2007-го года, главную роль в котором с горем пополам сыграл Тимоти Олифант (Timothy Olyphant).


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Codename 47

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2000
1.2K
4.1
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, фильм будет больше связан с игрой, чем версия 2007-го года.
Современные фильмы по играм унаследуют только название и постер. И вроде актеры нормальные, а ни сюжета, ни атмосферы никто не завозит.
Первый раз слышу про новую экранизацию Хитмана, да еще и с Полом Уокером, если честно
Ну вот не знаю. В принципе, он сыграл на пределе своих возможностей, но у 47-го вообще другое лицо, соединяющее в себе черты английского джентльмена и громилы из рабочих районов Лондона. В нем есть этакая холодная, «умная» жестокость. Такой человек способен на многое, но только если есть необходимость. Это лицо высококлассного профессионала, который замечательно выполняет свою работу и, возможно, даже любуется некоторыми делами как своего рода произведениями искусства, но никогда не получает удовольствие от процесса убийства, ему не чужда человечность.
Олифант же сыграл просто хитрого убийцу. Неплохо, но без хорошего знания базового материала (или хотя бы подробного объяснения от знатока) тот самый Хитман не получился.
а мне кажется Тимоти Олифант отлично сыграл в 1 первой экранизации Hitmana, и эта роль ему бы больше подошла
Согласен. В фильме много проблем, но Хитман выглядел хорошо.
«Хитмэн» 2007 года был сплошным клюквенным боевиком.




С игрой было общее только лишь место действие — город Санкт-Петербург. И всё.
Надеюсь, что экранизацию, где должен был сняться Пол Уокер, сделают КАК по игре.
По всей видимости не он один. Хотя казалось бы про Хитмана в лице Уокера СГ то писал
Лично я, хочу увидеть в новом фильме, мрачную атмосферу 3 части игры, очень уж она мне там понравилась. А, что насчёт актёра, то Пол Уокер, мягко говоря, не подходил на роль хитмана, светлая ему память, а вот сможет ли руперт, не знаю, ибо я не смотрел ''Родину''. Надеюсь, он справится с этой ролью.
Главный герой «5 дней в августе» будет сниматься в Хитмене.
ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
В игре хотя бы все стереотипы очень аккуратно показаны, в фильме и того нет.

Брат президента России торгует оружием, употребляет наркотики, и имя типичное для русских — Udre.
И вот ещё обыденность для России:




Беда, что сиквел. Зачем продолжать бредовый сценарий первой части =\\\
Я на одном киношном сайте читал что будет всё-таки ребут. И кстати изначально придерживался мнения что Уокер не подходит на эту роль, ну не вижу я его в образе 47го.
А мне вот Стэтхем настолько опротивел за последние годы со своим неизменным амплуа «перевозчика» с вычурной брутальностью, что при одном упоминании у меня в сознании всплывает его грозно-угрюмая мина и ничем её оттуда не выгнать, кроме медитации. Нет-нет-нет, это было бы ужасно. Мы получили бы еще один посредственный боевик, а так хоть какие-то шансы есть на успех.
Вообще, друзья, что-то никто не упомянул в своих рассуждениях, что как актер Руперт Френд несколько более талантлив, чем Уокер. В Родине я его полюбил и встретить его на большом экране в роли 47-го будет приятно.
Дрыщ этот Френд.
Стетхем идеально подходит.
Я хотел бы ошибаться, но всё равно ведь слив ожидается. А лучший хитман получился бы только из самого Дэвида Бейтсона.
Читай также