9 января 2014 9.01.14 15 114

Офис студии Robotoki чуть было не ограбили

В начале недели с Robotoki и ее сотрудниками приключился один курьезный случай. Если коротко, то ее пытались ограбить. Об этом неприятном происшествии поведал основатель и президент студии Роберт Боулинг (Robert Bowling) в разговоре с журналистами Polygon.

Дело было так. В минувший понедельник, когда весь персонал после окончания рабочего дня благополучно разошелся по домам, Боулингу и еще одному сотруднику пришлось задержаться дольше обычного. Примерно в 19:20 по местному времени двое неизвестных мужчин попытались ворваться в помещение.

Не сказать, что они попытались войти без стука: сначала грабители долбили входные двери, а когда наконец поняли, что все попытки снести их с петель тщетны, просто разбили стекло. Но и тут все пошло наперекосяк — не успел ворюга влезть в проем, как, спустя мгновение, на шум явился разъяренный Боулинг, при виде которого парочка незадачливых преступников поспешила скрыться.

Все это вы можете увидеть на записи с камеры наблюдения.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а потом Боулинг пошел играть в боулинг)
ну и хорошо, что их не ограбили, хотя я и не в курсе кто они такие)
Никогда о таких не слышал.
Очередные фанаты Payday, только тут сервер своровать не получилось %)
А чем знаменита студия? А то гугл ни чего не знает.
:D «Добрый вечер, господа»
жалко не видно лицо жирного, когда он увидел Боулинга
Ворюгам повезло, что они смотались вовремя, а то Боулинг бы надавал им по шарам, и раскидал как кегли. Страйк, короче.
Ну благо, хоть не ограбили)) Хотя Картина наверное весьма пЕчальна была для товарищейграбитей, незадачливо так наткнуться на работника офиса то
На директора студии :D
Наверное, будучи грабителем, хуже чем наткнуться на хозяина заведения что ты грабишь, это наткнуться на разъярённого босса этого заведения, готового лично дать тебе в морду за каждые 10 долларов что ему придётся потратить на ремонт
Добрый день, мы на бета-тест «Human element»!
!)))))
Они геймеры поиграть пришли ))
Читай также