26 декабря 2013 26.12.13 18 260

Новости Лиги Combat Arms

16 сентября этого года стартовал второй сезон Лиги Combat Arms, финал которого состоится в конце марта 2014-го года. В грандиозном сражении сойдутся друг с другом 4 лучшие команды, прошедшие отборочные туры и тяжелейшие бои основного этапа Лиги. Они разыграют между собой призовой фонд соревнования в размере 150 тысяч рублей.

Поклонники многопользовательских состязаний с замиранием сердец наблюдают за захватывающими играми основного этапа на официальном сайте Лиги Combat Arms. Во время одной из таких битв, которая состоится в эту субботу, 28 декабря, ведущий стрима Александр «Shadow» Ектов возьмет интервью у капитанов команд, а компания GameNet проведет увлекательную викторину с полезными внутриигровыми подарками. Не опаздывайте, трансляция начнется ровно в 21:00 по московскому времени!

Теперь каждый игрок может попробовать себя в роли комментатора Лиги Combat Arms. Победитель уникального конкурса «Голос экрана», который уже начался, будет приглашен в компанию GameNet на вакансию стримера, а призеры получат подарки. Подробнее о конкурсе читайте на этой странице.

С начала основного этапа Лиги прошло уже 22 игры. Команда RuSh3D, занимающая сейчас первое место в турнирной таблице, оторвалась от ближайшего соперника, состава The BETA Gaming, на 6 очков. На третьей строчке находится группа Team dEWE, заработавшая 7 очков.

Однако расположение команд в турнирной таблице еще может поменяться, ведь большая часть игр основного этапа Лиги впереди.

На официальном сайте Лиги Combat Arms вы можете почитать новости турнира, посмотреть записи прошедших игр, а также следить за прямыми трансляциями сражений. Ждем вас на http://cup.combatarms.ru!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

80% пользователей заходят сюда, что бы почитать не cаму новость, а коменты к ней :D :D :D
Вот он, коммент, за которым все пришли =)
Неужели кому-то вот интересно читать новости об этом фри-ту-плейном говне?
Я думаю что теперь Константин Т. просто обязан провести прямую трансляцию полуфинала/финала по COMBAT ARMS, с грамотными комментариями. А мы все с замиранием сердец как бы будем наблюдать за захватывающими играми.
и какой нибудь комментарий про *екламу и про то что СтопГейм **одался
И после VGX это его добьёт
Я зашел потому как анимешная дама на сполере кого то напомнила, думал может позиваторы будут.
А ещё захвати победителя конкурса, раз уж продали рекламу, то ещё и с ним мучайтесь :D ;D :D
Мвахахаха!
80% ползователей заходят сюда из-за картинки
И на похоронах порвут трех Дотеров-хохлов. И да Макс таки не отдаст 2 касаря)))
какой-нибудь фан-арт по Ларе Крофт?
я вот например только во фри-плейные игры играю, принципиально отказываюсь платить за то что отнимает у меня время )

— Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту mailslinkweb@gmail.com
Читай также